Психология

Тоесть по-вашему, если женщина красивая и умная - она ущербная....))))?

Soula L
нет
Лилия Гущина
Лучший ответ
Откуда такая мысль?! ! Наоборот, быть красивой и умной - большое счастье!
так сказать могут только те. .
у кого жаба душит.. .
другими словами ...зависть...;)
Soula L Ошибаетесь
Она ущербная лишь для того кто сам ДУРАК и не смог оценить достоинств ЖЕНЩИНЫ
Gunca Garliyewa
ага! точно! а страшная и при... (свистнутая?) - просто идеал цельной натуры и" збыча мечт " любого мачо! писала как-то опираясь на старый анекдот : идеал - это метр ростом с плоской головой и удобными ухами. КРАСИВЫХ И УМНЫХ ЖЕНЩИН МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ! боятся на их фоне потерять сияние своего величия. а страх порождает агрессию, а она выплескивается в гадкие слова и поступки !
Оля-ля:) )
Умная-уже здорово,
красивая-если первое приятно для нее, в основном, то второе приятно для окружающих-так что еще счастья добавить чуток-и будет такое блаженство:))
Настя Панина
Нет конечно. Ущербная-это страшная и дура. И все об этом знают, чего тут говорить долго).
Ira Garmash
Перебор))))))))))))))
Юлия Коваленко
если при этом она несчастна, то-да...
скорее она может причинить ущерб не красивой ..типо увести ее мужчину.))) ) шутка)))
Aigerima Karagulova
А такое бывает? :)
В глазах злопыхателей - да.
Анюся Рогожа
ущербна? что именно вы имеете ввиду?
Елена Бережная
Такие, с наступлением половой зрелости, выходят замуж. Поэтому, их называют не "ущербными", а либо девочками, либо замужними.
Soula L Вам ли женщин не знать молодой человек...)))
Сочитание красоты и ума - это большая редкость. Дар божий. Оценить его не каждый способен. Когда объединяются ум и красота то осуществялется рождение шедевра.
Лаврова Ольга
По - нашему... нет
Но, по мнению многих особей мужского пола, женщине вовсе не обязательно сочетать в себе эти два качества, достаточно быть смазливой хохотушкой, не заморачиваясь на сложноподчинённый ответ.... Может они правы...
Ра Опалко
Soula L Для кого как)))
не она, а тот кто на ней женится.
Maka Gigauri
Это они ущербные! Не дотягивают на такую женщину!
Просто это явление непривычное.
Dinara Ybykenova
Красивая и умная- не может быть ущербной!!!!
нет, если она женщина
Я не не вижу здесь ущербности, лишь одни достоинства.
ммм.. . ээээ.. . не охота никого обижать) Но УМ понятие растяжимое. И. . УЩЕРБНОСТЬ тоже. . Если мы возьмем за константу что умение задавать логичные и нормальные вопросы -это есть показатель ума.. . Вот и ответ, по крайней мере автору вопроса -к вопросу есть ли еще смысл автору заниматься духовным самосовершенствованием. И. . я надеюсь поможет определится скритериями собственного коэффициента умственного развития.
Вы спросите почему я так жесток? ИМХО эта тема оскорбляет всех женщин, в том числе и мою жену.
Однако!! ! Давайте без обид DDD
это наша гордость дай бог побольше таких