Психология
как стать красивой ?
Надоело быть унылой казявкой и смотреть на то, как мои подруги такие все красивые находят себя парней, а у меня никого нет.... Парни считают меня страшной... Или же мне попадаются самолюбивые нарциссы, которые меня используют в своих целях.. Надоело! хочу уже наконец стать красивой. Хочу улыбаться, когда смотрю в зеркало, а не желать его разбить и плакать... Хочу, чтобы человек, в которого я влюблена, потом кусал локти от того, что упустил такую красавицу... Лицо у меня так себе-глубокопосаженные глаза, овальное лицо, широкий лоб, большой ноз, узкие губы.. Фигура тоже так себе... На ногах растяжки из-за того, что быстро выросла... И они очень видны на моих ногах... Я очень худая и высокая (183 см и 40кг), но я не мучаю себя диетами, сама по себе такая.. Стиль одежды у меня классический, макияж самый простой-тушь для ресниц и помада.... Хотела записаться в спортивный зал, но мама запретила, потому что у меня сколиоз.... Вообще, она мне сказала не заниматься ерундой и смириться с тем, что я так выгляжу.. А папа вообще назвал шваброй... Вот как стать красивой? Пойти в салон? В спортивный зал ?
Я тебе очень сочувствую и очень тебя понимаю.
Я тоже не из самых красивых, со зрением проблемы, очки ношу, да ещё и лишние килограммы. При этом на меня конечно, мало кто обращает внимания. Но знаешь, при этом я нашла в себе талант, я красиво рисую. Иногда мальчишек это интересует куда больше, чем красота. Просто найди в себе особенности и старайся их показывать. В каждом из нас они есть, и они куда привлекательнее, чем красота.
Не переживай, вырастишь, ещё наберёшь нужный вес (60-65 кг идеально!), и будешь самой красивой, ты меня не видела. Я очки вообще бросила, линзы решила носить, так у меня после очков синяки под глазами остались, и расстояние между ними увеличилось, я стала как рыба! И я люблю себя. Просто полюби себя такой, какая ты есть.
Ладно хоть не мотыгой...
Косметика для этого есть.
Надо быть собой
Какой возраст ?
Бебешка :)
19 лет
Вот как стать красивой? В спортивный зал, только без фанатизма.
А вот сколиоз там-то и исправишь
Наберите вес для начала, смените гардероб, прическу и макияж. Внешность очень легко изменить на самом деле
Бебешка :)
Я не могу набрать вес.. Уже пыталась. Была у диетолога, составили диету и ничего..
Полюбить себя такой какая ты есть)
О как прямо исповедь )))
очень плохо что родители так относятся, особенно что папа так сказал тебе. А мама права, если у тебя проблемы со спиной то в спортзал нельзя, ты можешь серьезных проблем со здоровьем нажить.
Но можно подобрать упражнения и занимайся дома, результат будет ничем не хуже. В основном лежа упражнения делать чтобы не было прямой нагрузки на позвоночник. Можно ходить по лестнице у себя в подъезде несколько раз в день ещё, если регулярно это делать то внешне это очень хорошо скажется на тебе.
А вобще правильно написали, тебе нужно полюбить себя, и поменьше расстраиваться и плохие мысли от себя прогоняй
Фото есть? скинь
Просто любить себя :)
Больше улыбайся! Улыбка всегда очень притягивает!!!
И НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ тех кто советует набирать вес...
ухаживать за собой быть дружелюбной улыбаться ходить в спортзал
Красивая-это состояние души, просто будь ею... Люби себя такой, какая ты есть... будешь любить себя и люди вокруг заметят твою красоту. Голову выше, улыбку и все получится. Удачи!