Психология
Как мужчине стать красивым, не качаясь/не насилуя себя?
Хорошая одежда, стиль, красивые бороды, прически и другое в салонах - не помогают, потому что люди судят по росту и пропорциям черепа и тела.
увы--что родилось--смиряться..
Хотя бы помыться, побриться и надеть чистое.)
Родившись у красивых родителей...
Принять себя таким как есть) просто стать интересным в общении,юморе,научится все делать самому)
Полюбить себя
да рост и пропорции тела это в первую очередь а уже потом судят по одежде, и немного подкачаться надо хотя бы мускулы и пресс))))
Заниматься физическим трудом на воздухе.
Феромонов купить, бабы начнут липнуть, примерно так же как насекомые у которых уровень сознания примерно одинаковый с бабами.)
Вы должны сами для себя решить - что нужно сделать для того, чтобы вы - стали сами себе нравиться... Имеется в виду - набор мужских качеств: мужество, самообладание, выдержка, воля, сильный характер, физическая подготовка, выполнение своих обещаний, уважительное отношение к окружающим и особенно - к женщинам...
Особое внимание к исключению - ругательств, ненормативной лексики, хамства, пошлости и других непристойностей...
Без этих нравственных ограничений - вы не состоитесь, как настоящий мужчина...
Как только вы будете соответствовать этому набору, то ощутите себя гармоничной личностью с внутренней красотой и эта внутренняя красота незримо перейдёт на вашу внешность, придаст вам впечатление человека - твёрдого и уверенного в себе...
От вас будет исходить нечто, что станет привлекать к вам - внимание окружающих и женщин - в первую очередь.
К тому же - нужно следить за собой в плане чистоты и гигиены - хорошо выглядеть и быть опрятно одетым... Но без внутренней составляющей вы будете восприниматься не более, чем - внешне привлекательный манекен...
Нужно сидя на диване, заказать в "магазин на диване" суперпупер прибор для электростимуляции мышц.
Лежите, жрете что хотите. пьете пиво, а в это время ваш живот покрывается красивыми кубиками пресса.))
Работать над ОСАНКОЙ.