Психология
Как стать КРАСИВОЙ-КРАСИВОЙ-ПРЕКРАСИВОЙ?? Чтоб вот шла по улице ...и мужчины в штабеля... ровные))
у мя кадат сиськи были 4 размаера и фигура березы, так все смотрели мне мимо лица. Спотыкались аж и слюни пускали. А мне стало страшно, что я такая останусь навсегда и буду превращать людей в зомби. Терь я мыша серая и мне кайфово. У Вас конечно свой Путь по достижению гармонии. Душу не видно будет за Вашей красотой. Вам нужны зомби или думающие люди? ))
Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть красивой такой!
А смысл...
А зачем тебе внимание йух знает кого?
Лейсан Сафина
Считается, что это хорошо. Не?))
зачем Красивой... купи пулемёт)))))))
Штабелями? А шо трудиться над красотой... пулемет! Столько штабелей настебаешбь! Хрен какая красавица сможет...
Куда ж ещё-то? 0_о :)
Лейсан Сафина
Как узнал, Валерка?))) Доброго-предоброго)
И что вам мешает ))
Лейсан Сафина
Внутренняя затаённость. Превосходного вечера))
посмотри фильм "Настя" Георгия Данелия и поймешь, что тебе это не нужно
Имеется ввиду, красивая телом конечно. А то в нашем веселом обществе, в этом дивном букете жизни на Тортуге, - ничего больше и не ценится. И без красивого тела - будет тяжело. Философские кружки и беседы о смысле жизни - не заменят. Поэтому самое простое и самое тяжелое, - начинать надо банально с фитнеса. Упражнения, тренажеры, каждый день желательно, чтобы высокая подтянутая грудь, широкие бедра, узкая талия. Можно танцы, для женщины это даже лучше. Но это так себе тренировочка, мужики будут штабелями будут конечно ложиться, но неохотно ещё, кочевряжиться, выпендриваться. А для дальнейшего развития, чтобы допустим, попасть в общество царей и принцев, и ложить штабеля уже там, почитайте труды, про 64 искусства Сарасвати. Там всё написано, как стать богиней.
Зачем так много мужчин???, Лучше один- но любимый, а он-то мимо не пройдет,
допросишься, что потом делать будешь с энтими штабелями, они могут завалить тебя напрочь
Поверьте, что Вы - КРАСИВАЯ-ПРЕКРАСИВАЯ! И тогда в это поверят другие))