Психология
Идёшь по улице вся такая красивая и довольная-большинство парней думает "счастливая.у неё всё хорошо тут ловить нечего"
Идёшь по улице недоволбная и злая - большинство думает "не подходи - убьёт. тут ловить нечего". Идёшь грустная, еле сдерживая слёзы - "мда... депрессия..тут ловить нечего".. Я немного утрирую, но всё же....СТРАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ,,,,

Большинство современных мужчин впадают в панику осознавая, что их может в чем превосходить женщина.. . но это совсем не значит, что нужно становиться слабее, или даже делать такой вид, нужно воспитывать мужчин быть сильными, ведь им действительно есть к чему стремиться...
Я посмотрела ваши фотки: так ничего особенного. Взгляд не притягивает. Но грустный. НЕДОЛЮБЛЕННЫЙ,
ходите по улицам с заинтересованным взглядом. . или даже "ищущим" :)..
(не обязательно "ищущим парней или приключений".. просто -с интересом к окружающей жизни)
Юлия Осипова
не помогает)
Ерунда. Причем тут состояние? Если девушка нравится - то хоть плачь, хоть смейся - нравится, и всё тут. Просто ведите себя ЕСТЕСТВЕННО, не надо играть роль или устраивать показуху.
Юлия Осипова
ну если только своей свмодовольностью....
Да. Мы всегда найдём 40 причин отказать Себе в удовольствии пообщаться с вами.))
Юлия Осипова
....с нами что-то не так? ))
Ага, а когда идешь ПРОСТО по улице, и думаешь, как бы не подвалил кто, и специально, чтобы не привлекать внимания не плачешь у всех на глазах, и не прыгаешь от радости, как "дура", То отвечаю, от знакомст не отвяжешься, верно скзано, будь проще, и к тебе потянутся))))))
Юлия Осипова
вы тоже не поняли мою мысль
а не надо на толпу работать... среди публики добрые дела не делаются
Юлия Осипова
Вы неправильно поняли....
иди по улице то смеясь то плача то подпрыгивая на одной ножке.. массовое внимание обеспечено
Юлия Осипова
и ВЫ неправильно поняли....)
Рискну - отвечу!
А не кажется ли тебе, что ты свои мысли примерила на окружающих, но это не факт, что именно такие мысли у них будут. Ведь можно всё до наоборот придумать.
А внимание зависит от вашего внутреннего настроя, в каком бы настроении вы не были.
И не говори "парни думают"....-ты же не те парни!!!!
А ты не пробовала бегать по улице? Большинство парней будет думать-:"Неужели я не догоню её?"
Юлия Осипова
это как в том анекдоте... )
бежит петух за курицей и думает : "ну не догоню, так разогреюсь!"
курица убегает, оглядывается и думает : "а не слишком ли быстро я бегу?" ))
Не кажется ли вам что неправдоподобный взгляд? Давно вы радывали себя приятными впечатлениями???? Грузовик с Счастьем выехал!!!! Ждите!!! Радуйтесь!!!!
Юлия Осипова
вы тоже не поняли)
Значит излучаете эту энергию: "Не подходи". И не важно в каком вы настроении и состоянии. Окружающие, воспринимают то, что вы излучаете.
Юлия Осипова
бряхня!!!!)
откуда ты знаешь о чем думает большинство парней? к каждому подходишь и спрашиваешь? нет. дело в тебе...
Юлия Осипова
да что вы говорите...)
Это почему, раз счастливая, примкнуть к счастью, да собственным поделиться, авось новая подруга появится.
А про тех, которые в депрессии да злобные - вовсе более восприимчивы, хотя и могут выражать свои чувства в более резко форме, так с кем не бывает.
Юлия Осипова
"Это почему, раз счастливая, примкнуть к счастью, да собственным поделиться, авось новая подруга появится." - почему-то всё не так
Эта закономерность-Ваши установки.
Быть собой! Грустной, веселой, злобгой! Любой! Но СОБОЙ!!!!