Психология

На улице минус 20, красивая блондинка идет без головного убора. Как Вы полагаете, ее здоровью правда ничего не угрожает

Вспомнила случай.. .
Знакомая недавно умерла от менингита.
Не носила головной убор.
Остался сиротой маленький ребенок.
Айчан Кабидоллина
Лучший ответ
ничего.... голову надо держать в холоде
Ольга Федина
Я конечно не блондинка, я только учусь.. Нет у меня головного убора.. Даже когда было -37..(
A.
Anya ..
Алина Богданова Ну, и дурочка - почитай, что катюшка над тобой написала :(
Это правда опасно, кроме шуток.
Найди что-то, что тебе пойдет - может, шляпка или платок или капюшон на крайняк
Блин... Была бы блондинкой, было бы понятно отсутствие у меня ..шапки )
Алина Богданова Приветик, Люсенька :))) тяф-тяф-тяф-тяф :)
Ей надо беречь ноги.. . )
Если она идет от машины в магазин или домой, то ничего, ведь у нее наверняка длинные волосы, а жизнь показывает, что красивая блондинка врядли долго будет находиться на улице без головного убора)))
Oxana Bujor
Я однажды видел чувака который при минус пятнадцати с ветром ел мороженное. Вот картина!
Вокалоид Сию
Может она безмозглая уже...
Ну да, менингит ей не страшен!)))))))))))))))))))))))
Олеся Ружицкая
вона дед Парфирий Иванов босяка по снегам гоцал и чё? и всё пучком!
у нас вона по городу мужиченка в одних шортах при минус 15 и ветре в 14 метров, а эт около моря) ) а морозец с ветерком около моря ого-го, в сибири теплее получается, ну так вот) и ни чё и ему хорошо и комфортно...
Яна Белоусова
Уже все выдуло и выморозило)
Ахахаха..
очевидно морозить нечего...
Оля Поправка
Пожалуй, нет!
Не угрожает Мороз ей,
Видно не теряет она без шапки ничего!
Терять ей нечего,
Его иль вовсе не было,
Иль вымерз,
Такого отношения не вынес!
Себя не любит и не бережет блондинка!
И так ей форс к лицу идёт!
Что думает очаровать весь мир
Своим замершим видом, форсом!
А может, для блондинок - нет Морозов?
Broken Smile _
Особенности организма и климата. Жила 30 лет на севере и до минус 40 без
ветра шапку не надевала. При ветре накидывала капюшон. Шапки в принципе
не было. Сечас живу на юге и одеваю шапку при 0 градусов. Сырость потому-что
и ветер.
Идёт.... а не стоит.
люди разные бывают. есть йоги которые на гвоздях спят, по огню ходят и без воздуха живут: ) всякое случается
Я тоже хожу так (но шапку ношу с собой в сумке) , у меня длинные волосы и мне даже немного жарко, когда допустим я не гуляю долго, а просто выхожу в соседний магазин. А когда замерзаю, одеваю головной убор. Мне тоже все говорят "ТЫ что? ! с ума сошла?! " А мне действительно не холодно, уши закрыты волосами и чтобы замерзнуть надо гулять примерно час медленно никуда не торопясь.... а это нечасто бывает
Я думаю нет, ее светлая голова согревает:)
ничё.главное вид
* Kristina *
ужо нет))
Alesya Kuzka
если бы она шла без нижней части туалета.... а так зачем ей всё остальное