Психология
А что вы думаете о людях. которые в 20-30 градусные морозы ходят БЕЗ головного убора?
Я видела девочек, мне их жалко, мне хочется подойти к ним и напомнить старую пословицу "Брат сестру любит богатюу, муж жену любит здоровую".
Катюшка Смельчакова
а потом какие мигрени будут после 40. караул.
Они не лысые. Или же у них дублёные мозги.))
я о себе хорошо думаю))) )
ну еще кто то сказал) ) что "держи ноги в тепле) а голову в холоде))) "
Катюшка Смельчакова
ага в 20 градусов мороза)))))))))))))))))))))))))))))
Ксения *
Это сказал Суворов, но я не согласна, все люди разные.
Думаю, что врачи без работы не останутся.
настоящие моржи
Если ветра нет, то вполне тепло.
Я вспоминаю чью-то мысль: взрослость - это не когда ты в -25 идёшь без шапки, чтобы выглядеть круто, а когда одеваешься потеплее, чтобы не замёрзнуть и не заболеть....
Конфета Ирискина
Это уже старость...
а я один из них
Катюшка Смельчакова
У нас соседка после оного, 5 или 6 лет назад перенесла. Была семья, взрослый сын, все как полагается. Вроде взрослая умная тетка, 40 летнего возраста, но вечно ходила с роскошным причесоном на голове. в одну из таких зим попала с менингитом в инфекционное. Спасти-то её спасли... Нет человека, в переносном, да и в прямом смысле слова. Сын ушел жить к какой-то девке, муж загулял, а она превратилась в дурочку, ниче не понимает, сама с собой разговаривает, ржет невпопад, одевается, пялит на себя не понимая что, ребенок выронит конфету она подымает и запихивает в рот. В жару летом в плаще и зимних штанах может выйти. Недай Бог такое.
мозг им уже не нужен
Друзья минингита
Не думают о будущем и о своем здоровье в том числе.
Жалко мне их, они не думают, что потом может быть.
нормально... грешна))
Ой! а еще девчонки без штанов дефилируют...
Их называют... Всадники без головы)))
Такие люди делятся на два типа: закаленные и отмороженные.
без мозгов.
Думаю, что не надолго вышли.
Мозгов нет... менингита значит не боятся.
Головной убор для головы они зачит БЕЗ нее!!!!
Видать отмораживать нечего !
думаю, им хочется отличаться. но мозгов на большее не хватает.
да им там нечего морозить, разве что уши.
менингит, может не получится сразу. а насморк, гайморит и т. п. можно заработать без проблем. нужно только время.
Здоровые, смелые, уверенные в себе, энергичные и т. д.
Катюшка Смельчакова
а те которые в шапках, значит трусливые, тухлые и ливерные))))))))))))))))))
недочеловеки за здоровьем не следят - им поощрение нужно и деньги
закалённые