Психология

Какой головной убор вы чаще всего носите, а какой и мерить бы не стали?

Оксана Зернова
В Саранске мужчина шел по улице с унитазом на голове. Об этом очевидцы необычного явления сообщают в социальной сети.

Вчером 13 января на улице Саранска был замечен мужчина, который, никого не трогая, просто шел с большими пакетами и унитазом на голове.

Осталось только определиться, стал-бы я это носить или даже и мерить не стал-бы ))
Осталось только определиться стал-бы я это носить или даже и мерить не стал-бы !)
"Обычный саранчанин идет после работы домой", - комментируют очевидцы.

Мнения горожан по поводу того, что стало причиной такой неимоверной ноши и места ее расположения, разделились. Одни предполагают, что мужчина сделал это, чтобы немного разделить нагрузку, ведь он и так нес тяжелые пакеты. Другие же предполагают, что мужчина просто забыл шапку и таким образом спасался от ветра.
Алена Плеханова
Лучший ответ
Шапка зимой, шлем летом (но это наверное не головной убор)))
Ведро мерить не стал бы, не налезает)))
..это типа... пропала кроличья шапка.... верните, пожалуйста, а то кролик мерзнет....
Очень любила всегда шляпки, шляпы, но, так как рост небольшой, то это могла носить только с макси и каблуком см12, зимой якутки нравились с ушками, потом уже норка пошла, береты, а сейчас, больше капюшон. Нравится шапки с помпоном. Забавно. У меня есть одна с огромным меховым помпончиком.
Капюшон. Но с возрастом блины получаются все лучше, старые фильмы кажутся намного лучше, шапку одеваешь все чаще)))) хотя вид в шапке еще тот))) или сильно детский или сильно старый)))
Ася Сахно
не люблю ничо на голове носить - благо, наша зима позволяет ходить головой босиком)))
У меня просто чёрная шапка, когда то мерил кепку был похож на колхозника
Шапка типа ( Пидорка)
Не болела, волосатая башка - вот тебе задачка!! ((
Aiganym Amangeldieva
летом кепку)) сейчас шапку.
Шапку обычную ношу зимой, или капюшон !
копюшон
Капюшон, шапка ушанка хороша конечно но не судьба
как у вора
яромолку