Это как с человеком, который очень хочет писать и смотрит на фонтан или на всё что льётся. Ему ещё больше писать хочется.
Так вот... людям холодно, смотрят на вас без головного убора и им ещё холоднее становится. Психология вот такая вот у людей.
Психология
почему людям так тяжело перенести, что я не мерзну зимой без головного убора?
Бррр ..)) Вам вум не жалко?..))
Они надеются, что там есть ещё что сохранить.
Да не тяжело, но твоя попытка привлечь внимание удалась.
Я тоже заметила хлопца в футболке на улице в мороз -20,
и мне не было тяжело. Закаляется человек. На здоровье.
люди судят по опыту прошлого :-)
менингит гайморит и другие прелести,
если пере остудить голову. этот факт знают многие.
если Вам комфортно - то пожалуйста. никаких проблем.
но если ради внешнего вида, то очень глупо.
посинелый нос и губы смотрятся хуже, чем правильно подобранный головной убор.
и когда от холода съедет крыша, то считай финиш всей жизни.
горячие головы только могут форсить, другие должны созреть в тепле.: -)
берегите голову - в ней талант человека.
менингит гайморит и другие прелести,
у заботливой мамы сын пьет курит и материться
но зимой обязательно в шапке
Холодно смотреть)) )
* * *
Мой приятель тоже не мёрз. . К 30 -ти годам лысый был. Зрелище лысой Нюры никто не сможет перенести, вот и нервничают.
Ольга Авзалова
лысеют точно так же и носящие шапку.
это тебе так кажется, потом как менингит будет, выяснится на самом деле мерзнешь ты или нет.
Каждый судит по себе, я мерзну значит их ты мёрзнешь