Психология
А правда ли что Россия обстреляла ракетами Украину, отобрала участки земли и ещё всю Украину заставила мёрзнуть зимой?
Оой с Россией лучше не связываться ..мне уже что то плохо стало
Вы мастер не на вопросы отвечать, а провокации устраивать
У вас там пропаганда та ещё.
Соловьёв Вам лично всё расскажет!
Обстреляла энергетические и военные объекты на всей территории, да. Украина, также как и европа, отказалась от российского газа. Поэтому она будет, как и европа мерзнуть. Виновата ли в этом Россия?
... Алиюшка...
Латвия не будет мёрзнуть ..потому что я на фирме работаю ..и мой дом многоэтажный естественно отапливается щепой ..я могу вам показать наглядно своё производство ..что вы видите это гранулы древесные .. премиум класса
... Алиюшка...
Хотя я из0 Латвии купил бы новенькую машину.
... Алиюшка...
Фишка в том что когда будет вся европа под Россию тогда будет атомная война
... Алиюшка...
Это мои предположения
Правда, за которую в россии посадят
Вот что значит попрать в общем-то "не ощутимую вещь" - Русский Язык. Он этого не любит.
Про зиму не совсем правда, люди что без дома остались - остались и без тепла, а газом Россия шантажировала еще до войны. Тимошенко еще до Януковича тоже к Путину заходила на ковер, так мы и получили стоимость газа выше западноевропейской
Это-к военным…
Проще всего сказать, что эту войну начали наши враги. Но наш единственный враг путин.
Не правда. Все обстреливают сами себя. Россия свой Белгород, мост тоже)) и Украина соответственно сама себя обстреливает.

«Газпром» оставил Украину без единого шанса на реверс газа из Европы...
Украине не хватит транзитного газа, чтобы покупать его по реверсу из Европы.
Новый отопительный сезон может стать для Украины кошмаром. По словам Фролова, даже объем энергопотребления в этой стране является очень скользкой темой из-за неопределенности с ее границами, численностью населения и другими фундаментальными параметрами. Также эксперт напомнил, что ключевым газоносным регионом Украины является Харьковская область, где ситуация является крайне непростой для Киева.»
На Украине очень любят скакать. Так что, легко согреются.
Украинцев понять можно, потеря территорий большой удар, но коричневая чума куда хуже, если саму Украину от этого не удается спасти, то за ее восток который сам под танки пошел, взять под защиту не смотря на последствия, как и защитить слабого, это поступок героя
Это НАТО обстреляли Украину. А у России ещё в марте ракеты кончились.
... Алиюшка...
А у вас есть достоверные доказательство?>