Психология

идете по улице и люди обращают на вас внимание,что вы начинаете думать?

Юлия Сергеева
про зиппер.... (ширинка по русски)
начинаю ощупываться... .
ведь так.... я очень неприметный, зануда лысоватая... .
а то вдруг.. . на тебе... приехали.... внимание.. . медведь чай сдох где?
но всё в порядке.... это взгляд у меня такой бывает.... когда молодая жена
не только завтрак в кровать намекнёт.... а мне ведь два раза не надо.. . намекать то
вот потом и хожу неделю с ошалелым взглядом.... а вначале думал взгляд счастливца
но потом друзья.. . спустили на землю....
Эльмира Шалимбаева
Лучший ответ
наверное опять в каске с работы ушла....
Елена *****
да какая мне разница, тоже начинаю на них смотреть, в упор, без отрыва.. . патамушта нефиг...
Камо Оля
Опять джинсы жены одел
они меня ненавидят
Akеrke Muslymka V Dushe
вот прям всё перечислить?? ? короче, в конце я думаю: "а ну их всех, я и так лучше всех!! "
если над этим всегда думать, то больше ни на что времени не хватит. . например на других повтыкать) )
всегда обращают внимание..
Что сегодня я особенно неотразим :)
Думаю что надо застегнуть молнию на штанах)
Алёна Нуриева
Смотря, как обращают внимание. Если пытаюся убежать - догоняю не думая; если пытаются догнать - убегаю не думая; если проявляют интерес - проверяю, не забыл-ли одеть брюки; если смотрят с любовью - значит это не я.
Пускай смотрят, человек от природы любопытен, не вижу в этом ничего плохого!