Психология
Идя по улице, не вижу, чтобы кто-то обращал на меня внимание. Я не существую?
Девушки тоже в упор не видят, наверно лицом не вышел?
Ты, сливаешся с пейзажем ...Это здорово, можешь идти в рвзведку ...Ты одно, с миром...
Может быть, улица не то место, где нужно себя показывать? В принципе там никто ни на кого не обращает внимание, все спешат по своим делам. У Вас нет возможности пойти туда, где собираются и отдыхают Ваши сверстники и девушки в том числе?
увеличивай эфирное тело
Надо проверить. Оденьтесь как-нибудь необычно. Или наоборот, разденьтесь:))
В нашем быстром веке все бегут, торопятся, не успевают, так загружены, что просто некогда оглянутся и что-либо заметить. Не то чтобы окружающих, порою и столба не видят пока не стукаются. Вы тут ни при чем.
Девушки смотрят не на лицо, а в твой кошелёк!
Сделай так, чтобы внутри тебя душа пела от счастья, радости, весь мир любила (понимая, что в мире не может быть только добро, без зла) и людей просто магнитом к тебе потянет!
люди стараются не смотреть друг на друга изза того что это типа в глаза сомтрят если хотят напасть у собак так а боковым зрением можно вполне разглядеть достаточно чтобы не врезаться не в кого.
Когда я иду по улице голым - все обращают на меня внимание. Я - центр вселенной?
Показывай каждому встречному язык, сразу заметят!!!)))))))))))))))))
может ты невидимка.