Психология

Идешь по улице, масса встречных.. . Не обращали внимания - люди больше улыбчивы или озабочены, хмурятся?

Каждый в своем мире, городок маленький, знакомые часто встречаются, сразу улыбка на лице, я ее иногда и не убираю, все-равно еще какой-нибудь знакомый попадется.
Татьяна Уфимцева
Лучший ответ
Во многом это зависит от нашего восприятия действительности)
Если у нас хорошее настроение, то и люди улыбчивые навстречу, как правило))
Все по разному. Кто то задумчив, кто то длится, раздражен, зол. . это люди. Каждый личность сам по себе.
Aidanka Aitkulova
больше увлечены разговором по сотке
люди в массе - не улыбчивы и не хмурятся.. .
они - безразличны... к сожалению
Все зависит от благосостояния страны и от удовлетворенности жизнью населения.
В разные времена и на лицах разная печать. Во время войны лица хмурые, озабоченные.
Сейчас на лицах (Украина) гримасы. Улыбок мало, практически нет.
Иляночка ...
хмурых лиц больше.... особливо по утру.... может род деятельности такой????
каждый на своей волне!
Господь создал нас свободными и разными)
??????? ????????????????
обычно люди поглощены своими мыслями и делами. поэтому выражение лица у большинства людей на улице ровное.
Кстати обращал внимание, странный эффект когда сам чем то озабочен кажется все хмурятся, когда веселый столько улыбчивых замечаешь.
озабочены и хмурятся (( А почему - не понимаю...
Ольга Головач
В зависимости от погоды и дня недели, чем солнечнее и ближе выходные тем больше улыбающихся лиц.
Они безразличны.
всех сортов есть) это прекрасно, потому что не люблю когда все одинаковые. . надоедает..