Психология

Какие люди чаще всего по вашей улице ходят? Вы обращаете внимание на прохожих?)

* школа рядом... утром детки с унылыми "мордашками" рассеянно стекаются
к школе, после уроков жизнерадостными стайками оттуда вылетают... приятно на них смотреть и слушать их гвалт...
взрослые разные, самое важное практически не встречаются
пьяные, в отличии от давным-давно...
...пожилых немного, или просто я больше смотрю на
молодёжь... некоторые нагловатые, но в основном почтительно уступают
дорогу смотря сквозь... Отношусь ко всем лояльно...
Марина Marina****
Лучший ответ
Пенсионеры.... сплошные пенстонеры
Нурипа Мусаева
Ой, матушка!... Кто по нашим улицам только не ходит!!! И непонятные, и неадекватные, и вообще, ума не дашь, как про них и сказать-то!!! Но, впрочем, в большинстве, ходят обычные люди, среднестатистические. Ибо, олигархи и иже с ними, по улицам не ходят, они на машинах дорогих ездят, везде, и с народом стараются не пересекаться! Уж, не обессудь, за не совсем внятное описание, но, у нас вот, такая прослеживается, тенденция!...
Любовь Сомова
Бабки ходят
Светлана Бойко
Светлые.
Тому, кто видел эту картинку своими глазами, понятно в этом отрывке каждое слово. Понятно не в смысле интеллектуального анализа, а в смысле ясного чувства узнавания того, о чем идет речь. Сами слова не могут передать истины, но вполне неплохо справляются с тем, чтобы на нее указывать.
Но для того, кто еще только на пути к осознанию, те же самые слова служат, в лучшем случае, поэтическим призывом или хитрой заманухой для пытливого любопытствующего ума. В худшем же — кажутся пустой эзотерической болтовней, не достойной внимания серьезного человека.
Анастасия Мей
Нормальные..
Улыбчивые....
Иногда каменные
Обычные люди.. Почти всех знаю в лицо))
Валерия Децук
Красивые девушки
а оно мне надо!!. пусть ходят куды их девать .. не запретишь же!!
Алла Свинина
Какие-то уроды ходят.
пьяные
Воронежцы
K)
Katia )))))))
Среднего социального достатка.. Изя не живёт в богатом районе..