Психология

На какие странности в людях вы чаще всего обращаете внимание? )

Людмила Капля
Сегодня почему-то вспомнилась коллега, которая, перед тем, как начать обедать, тщательно протирала салфеткой ложку, вилку и нож.
Другие этого никогда не делали, поэтому такое поведение казалось странным...

Или когда дама поднимает подол платья или юбки сзади, чобы сесть (в парке на скамейку или в общественном транспорте).
Ульяна Унру
Лучший ответ
На их непонятное желание конфликтовать, по поводу и без
Я в целом обращаю внимание на людей) Они потрясающе Интересные существа)
Каждый со своим уникальным, внутренним миром) Не устаю удивляться)
Перескакивание с мысли на мысль.
Тамара Рыбакова- Чухланцева Вот точно..что в нас есть,то и в людях замечаем))Привет!
Когда человек говорит глупости с серьезным выражением лица...)))
Анна Власова
Спокойную уверенность и доброжелательность.
Оля- @-)
Я с разными людьми контактирую и общаюсь поверь мне.... но так чтобы тратить время и наблюдать за чьими то странностями.... обращать на это внимание ..ну уж нет))
Их странности сами проявятся во всей красе, при том даже у тех кто их всячески пытается спрятать под лживой маской))
Карина Чернец
В начале внешние проявления — движения, походка, лицо, взгляд, одежда, голос. То как двигается тело в целом. И потом от внешних проявлений к сути — что и как говорит)
давно уже поняла, что странных людей не бывает. Если их не понимает толпа -- то это проблемы толпы.
Вот у нас тут один молодой человек в костюме постоянно кормит голубей. Его считают странным. А я так думаю, что он единственный нормальный человк на всю округу