Психология
Как стать красивым человеком не только снаружи, но и изнутри???
.
Так ответ - то на этот ворос давно известен - с помощью духовного развития. Через непрерывное развитие себя, как личности, раскрытия своей ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, прокладывая свой путь, без стадного рефлекса, но уважая его в других.
Есть одна мантра удивительная. Посмотрите ЗДЕСЬ
Мыть надо постоянно не только волосы или ноги, но и душу, особенно на ночь...
Нутро благоустраивай
Ну, если внешнее - отражение внутреннего, тогда "вчера" настоящее сознание заслужило облечься в соответственную форму! Хотя вчерашний день обычно не бывает похожим на сегодняшний. Поэтому оказавшись в красивом теле, личность обольщаясь, готовит себе ту "одежду", которую сейчас так настойчиво избегает (неприязнь к грязным и воняющим бомжам, как пример) .
Вообще, идя в ногу с течением природы, так сказать, человеческое сознание обликается в соответствующую форму, у которой есть все возможности для реализации всего заложенного потенциала. И тогда каждое выявление сознания будет непреложным, а потому прекрасным! И, конечно, вопросы тела, касающиеся его привлекательности отпадут, потому что человек наконец-то поймёт, что красоты нет в форме, так как та слабо смахивает на отражение истины. И красотой будет считаться - процесс всякого движения сознания! При этом не будет разговоров о смысле того или иного поступка, так как каждый поступок будет добровольным и с уже врождённым пониманием дела.
Чтобы стать красивым, необходимо хотябы не мешать работе духа над материей, а в идеале - быть соучастником при этом процессе!)
Облечься в добродетель)
Найди человека который заглянет в тебя...