Психология
Если вам скажут - иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что - что ж все таки вы предпримите?
Схожу и принесу. Если не понравится - виноват тот, кто писал техническое задание на выполнение работ :)
Пойду наугад и возьму первое, что попадёт под руку, даже если это будет огрызок яблока или кружок колбасы )
Пошлю....
Мне на работе часто такие задания дают. Это значит можно ни куда не ходить и ни чего не носить и пусть кто попробует доказать что я "туда" не ходил и "то" не принес
пойду куда угодно и принесу то, что попадётся в руки первое)
Не пойду, да и все.
Женщине на важна конкретика ее запроса. Ей важно. что рядом с ней сильная личность. И поэтому достаточно сказать. что: милая, я сделаю все что ты скажешь. хочешь звездочку с неба достану, хочешь чтоб я нашел высокооплачиваемую работу - буду искать. Нужен не результат, нужно старание мужчины быть перед женщиной сильной личностью которая ведет за собой. И делаль конечно, не только говорить.
Как это романтично и загадочно: иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что - но жизнь не сказка, в ней все конкретно.
пошлю туда его самого.... пусть идет и приносит.... чтоб дурью не маялся
Я пойду и узнаю куда я шёл - принесу то, о чём узнал - что это.
Если вам скажут ударься головой об стену, что вы предпримите?