Психология
Если бы вы точно знали что самолет разобъется что бы вы предприняли для спасения остальных людей?
Находясь еще в аэропотрту
...так бы и сказал администратору (но только задокументировал бы)- самолёт разобъётся и выложил бы факты..
Позвонил бы в диспетчерскую, сказав, что самолёт заминирован.
Ох, и рёбра бы мне потом намяли...
Наталья Корябкина
Намяли бы))...
Не думаю, что российский Ту развалился бы на лету, таких в небо не пускают.
Если бы, да кабы, смотреть по ситуации.
На эту тему есть фильм " Пункт назначения "... От судьбы не уйти...)
Гы. Был случай, когда у меня внутри всё кричало, что от этого рейса ждать ничего хорошего не стоит, и примет плохих была куча, а я послал все подальше и благополучно долетел. А точно может знать только сунувший в самолёт какую-нить бомбу, но он, понятное дело, никому не скажет
Ничего, я фаталист...
на этот вопрос цинично отвечать...........но участие принял бы
Этого точно никто не знает.
если кто то из союзников летит на этом самолёте то попытался бы его отговорить от полёта ...дело в том что есть три варианта = 1) в тесноте но не в обиде = для смертных )) как у мну раньше )) или 2) нейтрально = чему суждено тому не миновать = йа не трачусь ресурсами йа нейтральный и 3) чем меньше народу тем больше кислороду как теперь у мну )) потому что уже не смертный )) то есть если союзников нету то не вмешиваться ...
сломал бы самолет наверное ) можно просто разбить лобовое стекло например )
ничего...
Просто говорить бы не стала , потому что люди не верят, особенно , которые на этом зарабатывают. Даже не знаю, может быть какое -нибудь чп организовала, но тоже не факт.
Не знаю бы делала
На все воля Божья. Неужели я стану ему препятствовать?
Не выпустил бы в полет
Для начала надо взлететь, а там видно будет