Я бы не пошел даже туда где мне рады))
Мало ли чего у них там на уме
Психология
А вы бы пошли туда... где вас не ждут... и вам не очень рады???)) А зачем?))
последний долг отдать..
либо необходимость выше этих нюансов
Пойду, а куда деваться, чиновники нас никогда не ждут)
Я хожу туда, где меня ждут.
Не навязываюсь...
Не в моих это правилах...
Не навязываюсь...
Не в моих это правилах...
Я как фин. инспектор приходила на ревизию в организации, где ревизоров боялись, как огня. И не искали встреч. Но долг службы...
Человек волен поступать так, как сам решил. НО настоящее складывается из прошлых фактов существования. Жизнь такова, что если тебе чего-то не хочется, но необходимо это делать, кто-то не нравится, но с ним заключен какой-то договор или ранее сложились подобные обстоятельства, это наши уроки для осознанного прохождения, наши кармические ситуации, которых не избежать, потому что они являются лишь последствиями прошлых намерений и поступков и не могут не проявляться по Закону Причины и Следствия. Важно определить, что раздражает в другом, потому что это не его на самом деле (или не только его), а именно собственный "таракан" в голове- предубеждение, ограниченность мышления, мешающие поступать в организм новым энергиям и развиваться.
Учителя Вселенские учили: Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек учитель.
Ну я же не татарин... и даже не кацап...
зачем ..не пойду...
Не пошла, действительно зачем?)
Объяснить что переезжают раз не ждут)
...меня ведёт святой дух, куда поведёт=туда и поведёт...