Психология
Чист психологичски вам вы пойдете туда где вы будете рады или где вам будут рады?
Мне нигде не рады, поэтому первое)
Динара Аймухамбетова
Привет, директор Эни)))
Ну в идеале, чтобы это совпадало))) ну а если на короткое время пойду где я буду рада)
Я люблю дисциплину и порядок.
В дождь, в град, в ветер, в непогоду, в палящее солнце, в жару,
в любую квартиру и в любой офис если мне сказали, что надо доставить газету, то я пойду и доставлю вовремя газету туда, куда доставить скажет Начальник.
Дисциплина и порядок должны быть.
Сказали надо сделать, объяснили ситуацию, сказали, как надо сделать, и я делаю.
Мне непонятно, как это Дяди и Тети из разных стран не ценят Своих Начальников и не дорожат своей работой?
Если бы Организация не закрылась, то я бы до сих пор работала на этой мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Для чего заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если не рады мне?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Им взломали управление их мозгами и таким образом они под гипнозом напоказ перед Всеми в это делали? Но зачем и для чего им надо было привлекать внимание к себе со стороны Всех Защит Периметров Территорий Разных Стран ИИ? Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Это создали компромат на Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран, чтобы Всем показать, как через интернет под их Крышей создают военные разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а после этого на территории Разных Стран ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах Многие Люди на территории Разных Стран, начались усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы?
Короновирус = это Военные Действия, созданные через интернет под Крышей в Погонах в интернете, под Крышей Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран?
Ловко улики и факты уничтожают Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран? Очень сильно изменили программы Набросок и прграммы Google +, а по какой причине?
Интернет = лакомый прибыльный бизнес мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, рано или поздно может начаться борьба за власть в интернете на планете Земля.
У Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран Много Врагов и Конкурентов?
Дисциплина и порядок должны быть.
чисто гипотетически, если вы собрались куда то идти, то не ходите туда где вам не рады))
А я предпочитаю постоянную смену эмоций и декораций. Поэтому я буду чередовать))
Ко мне сами приходят, строго по предварительной договоренности. Мне не до хождений.
Радую своим приходом и радуюсь.
Собственные интересы превыше всего.