Психология

Влюбился в незнакомку. Что делать? Пойти туда где она работает >> вручить ей цветы при ее коллегах? Нормально ?

Такое событие у неё на работе получится.
Nazim 4Ever
показуха.... если понравилась женщинва - попробуйте познакомиться с ней пока без посторонних глаз. . высмотрите ее после работы, когда коллеги разойдутся. . еще не известно как это она воспримет, а вдруг она замужем и ее муж - работает с ней в офисе.. . вот и будет Вам спектакль....
Т.
Татьянка ....
Лучший ответ
Nazim 4Ever именно "показуха". Бывают ли такие девушки которым не по душе, когда события в жизни становится темой для обсуждения у окружающих ?
Иди--дари любовь, --верь в нее
тебе она вернется!
Ольга Ням-Ням
Это не просто нормально. Отлично! Действуйте.
Про100 Ленчик
А она не испугается?
"Откуда он знает, где я работаю? Ааааа! "

Может, лучше будет познакомиться с ней как-то более незаметно?
Например, попасться ей по дороге и спросить, как пройти куда-то, встать за ней где-то в очередь и т. д.
А потом сказать ей в очередной раз - девушка, мы с вами постоянно пересекаемся, давайте познакомимся, вы где-то неподалеку работаете?
Ну как-то так.
Ма Не Важно
ну, цветы ей по-любому приятно будет, но при коллегах как-то неудобно (и по-другому она в этой ситуации не может т. к. прилюдно любая старается по-японски "лицо держать" (вести себя с достоинством) а не пищать от восторга, а так в спокойной обстановке безсвидетелей она м. б. по-другому реагировать по трезвом размышлении ).А твое поведение нормальным не назовешь (гормоны или эмоции, что это, где разум, ну азербайджанцы и прочие ладно на девок кидаются также как ты, у них действительно биологически гормоны зашкаливают от природы) посуди сам, она для тебя шкатулочка пандоры, чего там внутри абсолютно неясно как с обременениями в виде наличия МЧ, ребенка, но характер уже показала. А ты можешь представить какой ты для неё ящик пандоры ты морально как-то готовь женщин к нападению ненавязчиво мягко с улыбкой, дай ей время пообщаться с тобой привыкнуть почувствовать, что элементарно ты не маньяк и не опасен.
Diano4Ka ***