Ощущения, которые испытывает Женщина во время схваток и потуг... Видео - 3 мин.
http://www.youtube.com/watch?v=lpMc5y1j9AE
Ваше *Да* - *Нет*...Объясните.. .
Психология
Мужчины !! Вы бы пошли на такой эксперимент ?? >>>
Они не смогут ответить на этот вопрос, ТАК КАК ИМ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ИСПЫТАТЬ... только лишь по фантазировать... ) Это будет ирония или смех сквозь слезы.. только те, кто присутствовал при родах жены, могут лишь посочувствовать если не упасть в обморок...
и это всё....
Не согласился бы. Потому что я мужчина, зачем примерять на себя не свойственное моему полу. Тем более я наверняка проходил этот опыт, когда воплощался женщиной, в прошлых жизнях. Все души проходят это.
По поводу ролика. Нет одинаковых родов. Женские организмы разные, кто-то сутки рожает, кто-то за полчаса-час. Кто-то в муках, кто-то относительно легко, ..относительно, имеется ввиду.
Раньше в поле баба работала, на полчаса в тенек отошла, родила, пошла дальше работать. Утрирую конечно, но в целом женщины были здоровее.
Сейчас кесарят многих, уже не способны сами родить.
Мой, который связан с воен. сферой-не смог.. Стоял под дверью... А потом курил в окно, в коридоре...
Мужчины нередко испытывают куда более серьезные ощущения, чем нормальные ощущения, штатно заложенные природой.
Нет. Ни мне, ни ей это ничего не даст. Так зачем зря мучиться?
По-моему, это бред. Женщины возвели свои естественные, предусмотренные природой и строением женского организма, родовые боли в ранг мученичества.
Я бы не пошел на этот эксперимент - мне не нужно чувствовать то, что чувствует женщина: каждому в этой жизни СВОЯ боль.
Интересно, а какой монетой вернёт всё это испытанное их подсознание?
А теперь посмотри вот это http://www.youtube.com/watch?v=NkOsdbHxM9o
прикольно обхахочешся. но на подобное бы не пошол