Психология
Если бы вы вернулись в Прошлое и сказали самим себе НЕ ДЕЛАТЬ того-то и того-то, Вы бы.. . >>>>
Если бы вы вернулись в Прошлое и сказали самим себе НЕ ДЕЛАТЬ того-то и того-то, потому, что вы потом пожалеете.. . Вы бы себя послушали? Или не поверили бы и сделали всё по-своему? В том смысле, что сделали бы всё так, как и хотели вначале?
Если бы да кабы да во рту росли грибы!
Если б я вернулась в прошлое, приказала себе не бросать художественную школу, учиться получше, не поступать на химика, НЕ слушать подругу, когда она уговаривала меня НЕ идти на концерт Кипелова, то сейчас я была б.. . ЭХ, а что толку теперь рассусоливать? Ну, натворила немало ошибок.. .
Может, моя жизнь и была б другой.. . и я была б другой.. . я иногда представляю себе, КАКОЙ была бы жизнь.. . ну что же, главное - не натворить ошибок ещё больше.. . и кто знает, какой я была бы, если бы моё прошлое было другим...
Я не стал бы возвращаться в прошлое и говорить себе что-то. Да ошибок больных и тяжелых я много сделал. Но это мой бесценный опыт.
есть одна вещь ради которой я бы хотела вернуться на несколько лет назад-я бы сказала своим родителям что я их очень люблю, сейчас этого сделать уже невозможно
Нет. Всё бы оставил как было)))
Аyperi Bakashova
спасибо
Я бы не стал себя связывать уздами брака и зря не тратиь себя на приобретение всякого барахла а занялся собой самим так как уйдя из этого мира мне прийдётся жить так как живут все жители планеты кроме человека. которые принадлежат только самим себе сами себя судят, спасают, и лечут а не ищут виноватых и правых там где их нет.
Исправив одни ошибки, были бы другие. Если бы мы не сделали ошибок в тех или иных ситуациях, то не знали бы как поступать правильно, а вообще помните фильм "Осторожно! Двери закрываются"? Если не видели, то посмотрите.
И я рад тому, как сложилось всё, даже в том, что было не так
И я знаю, что ветер в моей голове и в храме моём бардак,
И я знаю, что нет никаких оснований гордиться своей судьбой,
Но если б я смог выбирать себя, я снова бы стал собой!
Вот так.
да я себя послушаю в любом случае. если нужно будет, представится такая возможность, и захочу исправить, то да.
Да скорей всего многое бы надо исправить... но увы машину времени еще не изобрели
Ох если бы я мог вернуться в прошлое.. . Я бы с огромным удовольствием повторил бы заново все ошибки молодости.. . Ведь они создали меня таким какой я есть а я себе нравлюсь
Послушала. я вообще к себе прислушиваюсь.
если бы молодость знала.... если бы старость могла....
К сожалению в жизни были допущены очевидные ошибки, которых надо было избежать. А теперь поздно
История не знает сослагательного наклонения. и если что-то изменить в прошлом, можно лишиться чего-то, чем дорожите в настоящем. У меня не удался брак. Так вот, не выйдя замуж за этого человека, я бы лишилась своего сына. Скорее всего, я бы поступила в другой ВУЗ и избрала другую специальность и тогда, наверное, жизнь сложилась бы по другому. Но, опять, я лишилась бы сына. Если бы можно было бы вернуться в раннее детство и сказать своим родителям, чтобы они воспитывали детей по другому, то у них, возможно, было бы меньше лени и дурных привычек