Психология
Стоит ли восстанавливать прошлые контакты? --->>>>
Были люди, с которыми очень хорошо проводил время раньше (прошлая работа, например, старые знакомства), а потом раз - кто-то сменил номер телефона, кто-то переехал.. В целом мы знаем кто и где находится, но "руки не доходят", как говорится, взять и доехать друг до друга. Хотя, понимаю, что все мы ждем встречи. Уже есть новые люди... Но ужасно скучаю и по прошлым... Позвонить, приехать??
Я бы сделала попытку. По поводу того, что "кому нужно, тот сам восстановит", были такие мнения - другие люди могут бояться сделать первый шаг, возможно не желая навязываться или из каких-либо иных побуждений, незначительных для вас, но очень важных для них. Кто-то должен проявить инициативу, а там по общению будет сразу понятно, рад ли вам человек или общается из вежливости и уже из этого исходить в дальнейшем. Не всегда целесообразно восстанавливать старые знакомства, так как с возрастом меняются жизненные приоритеты, интересы, но пока вы не попробуете, вы этого не узнаете наверняка. Лучше совершить неудачную попытку, чем потом жалеть об упущенных возможностях.
Простить, проститься
Ничего хорошего из встречи с прошлым не будет: люди меняются...
Все, оставленное позади - не Твое!)...
Старый друг ...
конечно прикольно восстановить контакты. И встретиться спустя лет так 10
Нужно восстанавливать. Старый друг лучше новых двух.
Восстанавливать, конечно, стоит... но лучше их не терять.
Думаю что да!
если есть потребность в восстановлении старых связей то от чего же их не возродить.
Контакты надо чистить спиртом.
В этой жизни возможно всё....Но только помните, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды.
Попробуйте, если у вас с ними остались общие интересы.
А ты уверен, что твоему появлению будут рады? Если да-рискни.
Попробовать стоит, но, ни в коим случае НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ. А, ещё лучше позвонить заранее, и, предупредить о своём визите. Если Ваши друзья будут заинтересованы в дальнейшем общении, то, они с Вами свяжутся.... А так-ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ!!! Если же это, женщины из прошлой жизни-,то ни к коем случае НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, у них уже давно своя интересная и занимательная новая жизнь, и, если Вы их НЕ СМОГЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ собой и своим общением ранее, то, сейчас и не стоит ворошить старые "потухшие угли" .Всего Вам доброго!;)
Кристина Титова
www.korzik.net
Они могли измениться, вы могли измениться, как бы не получилось так, что не о чем будет поговорить и получите разочарование, а не радость встречи. Предпочитаю всё оставлять на своих местах. Может и ошибочно, но так.
дороги, которые нас выбирают... возвращают.
Старые знакомства лучше и проверенные, конечно надо восстановить.
Да, конечно, и как можно быстрее, чтобы скорее понять стоило ли это делать.
там где было хорошо - тоже всё меняется
попробуй...))) ХмХ
Контакты протирают спиртом!
Контакты прервались не просто так. Раз не общаетесь, значит, не надо вам это. И из восстановления ничего хорошего не выйдет.
... -палка о двух концах...,
- можно и счастливо воссоединиться в дружеских общениях, что не факт - ведь у каждого новая жизнь, уже без старых друзей, и не всё им захочется открывать для вас, появится неискренность при встрече, разговорах, и желание быстрее вернуться в свой новый мирок без вас...,
- а можно и вовсе получить ушат ледяной воды при встрече, или даже разговоре по телефону, при вашей попытке приблизить встречу давних друзей...,
всяко бывает...
С родственниками ДА!
Нет.
Все мы когда-нибудь возвращаемся к прошлому...
Не знаю кто сказал, но слова отличные: Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты на фиг и не нужен.
нет
попытка не пытка, попробуй
не будь слабаком.." тряпка " - никогда не слышал такого слова??
Главное не пить с "друзьями". Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Однозначно стоит. Жизнь слишком непредсказуемая вещь, чтобы разбрасываться людьми, любыми людьми. Человеческие отношения - огромная ценность. Может быть не со всеми у Вас сложатся такие же отношения, как были в прежнем коллективе, кто-то отпадет. Так обычно бывает. Но это не страшно. Нужные люди, те, кто Вам подходят и с кем Вам комфортно - останутся с Вами.
- Конечно да
я бы позвонила им будет приятно
нет, смысла нет, люди меняются, ориентиры тоже. иди дальше и заводи выгодные знакомства)
Попробовать стоит! А вдруг! Но не стоит огорчаться, если с кем-то что-то не выйдет - время идёт, у людей могут измениться взгляды, интересы...
гугаль в помощ
Если вам с ними хорошо, конечно необходимо восстановить прошлые контакты
Если есть желание, импульс. Действуй! Почему бы и нет, друзья бывают и на всю жизнь и это здорово.
Если возник такой вопрос, наверное не стоит. Выделите больше времени для более близких людей.
иди всегда вперед возвращение в прошлое не стоит времени в настоящем ни усилий
da
звони
стоит раком востанавить как они начинают понты кидать
Если тебе действительно нужны эти люди, они приносят в твою жизнь что-то новое и значимое, то, конечно, стоит.
Конечно!
Стоит)
ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО ТАК ВАЖНО .
Конечно стоит. Правда люди со временем могут измениться, ну хоть посмотришь так же они интересны и приятны в общении для тебя или уже нет.