Психология
Каких врачей Вы очень не любите посещать? Преодолеваете себя, заставляете себя пойти туда? Психология.
Стоматолог. Я превращаюсь в маленького ребенка которого надо силком туда тащить. Говорят не бойся тебе укольчик сделают. А куда? В десну. ООоо в десну. Не я не пойду. Я не хочу укол в десну. Она уже орет ну тогда зуб нахер отвалится что ты как маленький. Ты мужик или кто. Кто я? Не я тучка я больше не медведь.
Женя :)
аналогично)))
Невнимательных и грубых.
Всех . Я посещаю только дантиста , заставляет хороший аппетит
Мне вообще любых врачей тестить весело) В основном хожу с другими.. а к стоматологу и вообще со своим уставом. Так что боязни белых халатов у меня нет ,единственное, что и докторов сейчас нормальных нет)
да ко всякому, сидит себе врач у кабинетах и тут опа нарисовался с какой то напастью и врачу нужно думать как этому олуху помочь и пошло поехало, а ведь пациентишко то пьет немеряно, курит да слепоты, жрет все что в рот залазит, нервы у него где то далеко от себя самого, ну как его вылечить? его бы не прихлопнуть из-за желания помочь
проктолога
Вообще не люблю. Стоматолога конечно посещать приходится регулярно, но вот с остальными как-то не заладилось. С тех пор, как много лет назад вместо лекарства от простуды прописали лекарство от аллергии. А сейчас всё ещё хуже стало. Пойду только если деваться будет некуда. В медицину люди идут с двумя целями : помогать другим или стричь купюры. Первых единицы. Дня доброго!
Женя :)
Доброго дня)
любых
они теперь внимания совершенно не уделяют
смотрят симптомы в интернете
я и сам так могу
смотрят симптомы в интернете
я и сам так могу
Никаких.. С перестройки из клиник не вылезаю, прошла всю медицину и все этапы её развития в РФ.. Сначала, с одним, потом с другим, и так далее...
Сейчас просто заставляю себя идти туда, когда самой надо.. От одного слова "врач" плохо становится)
не люблю гинекологов. Я им завидую.
простите а вам эта информация зачем?
этих мошенников в белых халатах надо пороть нещадно.. им всем на тебя наплевать.. главное прибыль.. и правильно заполненный формуляр.. много ненужных врачей.. очень много ..как например психологи.. созданы для дебилов чтоб тянуть с них денежкку.. такого в обществе не должно быть..иди учись а не сиди на жопе и не стони что ты не понимаешь своего состояния и своих мыслей
Хирурги. Боялся. К счастью, это случилось очень редко и успешно провели на связках голеностопа и коррекцию зрения, был немного близорук.