Психология
Пойдете туда, где вас не ждут, вообще не хотят видеть?
Разве только чтоб всем испотрить праздник, а вообще нет, потому что не считаю что они достойны меня созерцать.
Не пойду
Если по долгу службы.
Надо же выяснить, что мешает людям радоваться жизни.
а смысл?
Припрёт и Вове Путину напишешь-не говори-ГОП!
если мне надо, какое мне дело, ждут не ждут
…вообще-то пойду, но не более одного раза типа дать второй шанс на дружбу, благо с близкими у меня такого нет, а вот подружка истеричка была, но я всё также её люблю несмотря на то, что все «мои» разобравшись в нашей ссоре от и до пришли к выводу, что да, вообще-то виновата она… и блин, забудь её и иди дальше… но нет, мы разошлись плохо, она злилась, «метала икру» и вот это вот всё… и… я на полном серьёзе собираюсь к ней наведаться, чтобы она «на холодную голову» поговорила со мной и да, есть вероятность, что она меня попрёт… XD ну попрёт и попрёт, третьего шанса не будет… :) мне просто сложно «отпускать» людей с кем я так или иначе общалась, ну да можно найти новых друзей/знакомых, но для меня все индивидуальны и все для меня дороги, да я писец наивна люди, но что есть, то есть… ;) чтобы вы понимали до какого абсурда – это доходит, я плакала тогда из-за подружки, при выпуске из школы из-за учителей и одноклассников, там же из-за репетитора, что мне придётся его бросить, а он хороший… XD в итоге я занимаюсь с ним до сих пор потому что я еб0б0 наверное… XD
Смотря какие обстоятельства.
Если надо - пойду. Перетопчутся.
Если будет необходимость, то пойду. Если я там кому то не нравлюсь, то это их, а не мои проблемы.
Я никогда не буду навязываться.