когда мои родственники умирали, то перед смертью рассказывали, что их встречают их мамы, тети
папы почему-то не встречают...) даже не знаю почему)
мама когда умирала ночью, то кричала и просила свою маму подождать...
за неделю до ее смерти мне бабушка приснилась и сказала, что все...
когда бабушка была жива, то ее бабушка тоже во сне приходила к ней и говорила кто умрет следующим
не просто так все, видят они все прекрасно
Психология
Как вы думаете?-умершие нас видят оттуда, ждут нас? Я хочу, чтобы меня ждала мама. А вы? Чтобы вы хотели?
Екатерина Шмургалкина
КозявкинЫ_вЫ))) ХмХ https://youtu.be/8gd_ohoPzYc
думаю следует верить в то, во что тебе хочется а остальное значение не имеет
Не думаю, что видят....
НО АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, ЧТО НЕ ЖДУТ!!!
Связи с ними нет. Но говорят, когда их вспоминают, их души рядом с нами.
Легенд и предположений много. Но пока никто оттуда не возвращался что бы рассказать. Хотелось бы конечно верить в лучшее.
Видят конечно)
Все там будем, но каждый в своё время
да временами они всё и видят.. и более того--в крайних случаях помогают выручая
Да, видят и конечно бывают с нами, когда мы думаем о них и вспоминаем и конечно же ждут нас там. Многие мертвые помогают нам в этой жизни, молятся за нас, а мы должны молиться за них.
Говорят когда приходишь на кладбище нас видят умершие души но нужно приходить до 12 дня.
Мама - конечно! Но и папа, и брат, и дедушка, и бабушка, и двоюродная сестра, и тётя, и дядя... У нас в одной ограде - 9 могил... И я там (наверное скоро) буду...
Наталья Портнова
Чеговы себя раньше времени?
Там, это где?)
Представьте, Ваша жизнь закончилась, Вы парите в бестелесным где-то там, вместе с теми, кто умер ранее... Какова в этом цель? Ждать тех, кто жив? А дальше что?
В общем на эту тему можно общаться очень долго, но ни к чему она не приведёт. Никто не знает, что там. Те, кто уже ТАМ ничего нам не могут рассказать, а те кто жив, не имеют представления об этом.
Ты плохо себя ведёшь. Много ленишься, ведешь беспорядочный образ жизни, употребляешь алкоголь к тому же) мне кажется, ты должен испытывать очень большой стыд и дискомфорт от своего поведения. И тебе должно быть стыдно перед мамой. Ведь она же все видит))
стараюсь не думать и потому бояться неизбежного, нет в этом смысла для меня
Я тоже. Может и ждут.
Об одном догадываюсь, что Там пола нет, возраста нет, и времени нет
Хотите, не хотите, но вы с ней встретитесь. Другой вопрос - когда...
Видят
Жизнь одна. Но - если вам от этого легче, то конечно.... Но я иногда чувствую, что вокруг меня очень немало душ моих близких, покинувших этот мир. Они не дают мне свернуть с моей дороги и упасть. Оберегая меня, дают мне силы и терпения.
Вот заняться то им больше не чем...
Год ещё рядом с нами.
сложно сказать. вижу во сне маму. она мне говорит: я тебе помогаю.... другой сон. мама говорит: я пришла.... а я во сне знаю, что им прийти к нам очень сложно.... спрашиваю: ну как ты? она говорит: я скучаю. ещё помню что бабушка было 94 года. мама с ней разговаривала: встречай там меня. не знаю, встретила-ли. а вот я с бабулей договаривалась, что кто первый уйдет, то даст знать про загробную жизнь. вижу бабушку во сне после похорон. сидит в пустой комнате затемненной на стуле. подбегаю с ней с вопросом: бабуль, а тот свет есть?... она отвечает: и раньше был, и сейчас есть. вот такие истории
меня там никто не ждёт. поэтому я пока тут... не, раньше мечтала с Христом быть... но оказывается в откровении сказано, что нужно не к нему стремиться, а его звать... так что теперь все мои близкие здесь... а если просить Бога забрать к себе, то он может ответить (мысленно) : "к себе это куда? я и так здесь".. ибо он Бог живых а не мёртвых
Среди верующих ходит поверие, что мы родителей на том свете не увидим.
Видят. И им больно когда кто-то ноет. Вы хотите это своей маме?
Альона Бондаренко
Душам не больно! Они радуются всему, чтобы ни происходило с оставшимися в живых любимыми родными!
Энергетически мы связаны, но они не хотят, чтоб живые думали о смерти, они помогают и оберегает нас на этой Земле и желают добра и счастья своим самым родным
Она и сейчас..
Они в блаженсте в собственной природе, без телесной обузы находятся. Это типа сна.
чтобы ты нас уже там ждал
Раушания Галимзянова
э-гэ!))) ХмХ
Я думаю что все умершие родные уже переродились и возможно они уже на земле получили новое тело и в какой нибудь стране родились и у них новая семья новые традиции и новая родня ..Вполне вероятней так как для души чтоб познать библию одной жизни мало на земле.. минимум душе надо пожить два раза в мужском теле и в женском теле.
Я думаю, что умерших надо отпустить. А кто, кого и где будет ждать - узнаем, когда попадём туда.
Об этом знает только Творец и те кому он даровал знание об этом, последний из которых был Пророк Мухаммад.. в его хадисах найдете ответы и в Коране
с родными всегда будет связь, слабее или сильнее. но постоянно наблюдать за нами) нет)
а услышать, возможно даже как то поддержать - вполне себе да
А мы хотели, чтобы вы изменились и позитивно смотрели на жизнь
Нет. Там не ждут. Сюда возвращаются.
Откуда оттуда? Из-под земли? Крышка гроба + два метра грунта - ни черта не видно
Да, если они не переродились в других или этих мирах заново
Бога нет и смысла жизни как такового нет. Так что ждёт нас только тьма точнее заснём и все
я не хочу и не верю
я вообще верю в жизнь после смерти