Психология

Умершие нас зовут и ждут к себе?

Умершие – это все (лишь кажущиеся «живыми») «другие» люди (в т. ч. все «люди» здесь – спрашивающие и отвечающие). Все (эти зло-вонные трупы) зовут тебя, ждут тебя к «себе» (=все дают тебе «себя» - бесплатно? отдают-ся тебе, как шлю-хи).

Зачем? Чтобы ожить в тебе. Они могут «жить» только в тебе (только с тобой) – в твоей «памяти» (в твоём внимании к ним). Без твоего внимания (=любви к трупам) все они мгновенно (!) дохнут, а при обращении (воз-вращении) внимания мгновенно оживляют-ся.

В этом смысле ты – трупо-манка, некро-манка, ковыряющая-ся в куче мёртвых тел (=в «людях») – в куче (человеческого) дерьма.
Чего ты ищешь? Вчерашний (=завтрашний) день. Ты ищешь в них "прошлое" и "будущее". Ты составляешь из них (=из зло-вонных мертвецов) твою "жизнь".

Ну и как - нравится тебе твоя (некро-манская, трупо-манская) "жизнь"?
Жансая Бисахова
Лучший ответ
...не надо до такой степени романтизировать простые процессы..
Я уверена, что мои родные не хотели бы,
чтобы я к ним пришла. В небытие...
Успеем, в этом мире много дел.
нет
умёршие к умёршим... а живые к живым ...
Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого.
Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу.
Лишь материальное тело вечного, неуничтожимого и неизмеримого живого существа обречено на смерть.
Может и ждут, но не зовут.
Меня не ждут )) и часто вы разговариваете с ними?
Олеся Кузнецова Иногда во сне.
а вы чо ...ждите и их завите до сибе
Светлана Балюк
Вас - не знаю, а мне - рано ещё.
М)
Маруся ))
Уже нет. Устали наверное.
А*
Аня ***
Это большое заблуждение. Загробной жизни не существует, но есть демоны, т. е., злые духи, которые могут влиять на людей, толкая на смерть. Доверяйте Всевышнему, у которого "...источники жизни" и защита от всех бед.
Anastasija Sutova
Наталья )))) Как она достала уже
"вас" - шизофреников?
Анна Лапицкая Поддерживаб вас мою знакомую только что заблокировали из за этой особы, Боже неужели это интересно кому?
Нет Они не имеют такой возможности
Сколько умерших знаю, еще ни разу не звали, видимо, мне еще рано туда
А было предсказание что на земле такие времена наступят что живые будут завидовать мёртвым.
Мертвые ничего не знают! Не видят, не слышат, не говорят. И звать они не могут.
Библия дает ясное представлен е о состоянии мертвых.
Екллезиаст 9:5
"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла."
мооооозгииииии!!!!
Раиса Алеева
Что Вы курите?
Надя Жбанова
Нет)
Вероятно
Надо быть сильной, назло недругам!!
Не позовут
Дура ненормальная! Надоела уже
Нет, они живут в нашей памяти - до тех пор, пока живы мы и другие близкие и друзья .