Психология

Как Вы думаете, действительно ли души умерших ждут, когда к ним придут на кладбище?... и ПОЧЕМУ такое мнение)

Moldir Manarbekova
Возможно... есть застрявшие по глупости проведенной жизни. Но им нужны действенные молитвы. А не те, что свыше описанной индустрии)
Флешмоб - где-то может быть присутствует и Там)
Повторяюсь, я например рисую живых, а не усопших. И мои ушедшие родственники - живы и продолжают свой путь далее.
А то получается как нам плохо здесь без них... Но никто не подумает, неужели им там хорошо без нас. Если конечно мы друг друга - Помним и Любим...
Валерия (=::=)
Лучший ответ
я имею другое мнение.
После смерти в течении 49 дней душа находится в Бардо - мире после смерти.
Именно в течении этих 49 дней можно общаться с умершим и оказать ему помощь.
Но после того, как умерший переродился, то уже нет смысла ему уделять внимание, он живёт в новых условиях, имеет новое тело.. поэтому лучше думать о своей будущей судьбе, изменяя себя к лучшему.
Машуля )))))
Точно, кончено, этого знать никто не может, но такова традиция, мы хотим верить в это. Я считаю, что всё, что облегчает людям жизнь, уменьшает страдания в связи с утратой близких, имеет право на существование
Оля А
нет. душам уже всё равно. к телу физическому они больше никакого отношения не имеют. они переходят в другое измерение.
Кладбища - это индустрия смерти, на этой планетке всё создано ради денег лишь. У них милиардные обороты - гробы, венки, обряды, могилки, плиты и оградки.
Умело прикрываются всякими духами)