во время.. но он все равно будет ждать..)
Какие ощущения?
Психология
Чувствуете ли вы себя виноватым.. если человек пришел на встречу раньше времени.. и стоит вас ждет?) а вы то придете
вот моя подруга не испытывает таких мук совести.. постоянно минут на пятнадцать опаздывает... прибегает .. чмок в щеку ...ну да ладно.... и всё.. я тут опоздала.. причем кричу в трубку, подожди ...и что ви думаете.. это просто дрянь какая-то .. она так обиделась... я тут тебя жду .. бегаю... и весь вечер недовольство . в конце попытка разругаться... сейчас уже две недели молчит... принципиально не буду звонить..
Это дело каждого, во сколько приходить!!
Нет! Точность - вежливость королей!
Нет, Адольфовн)))
Я сама всегда стараюсь приходить
на 10-15 минут пораньше)))
Я сама всегда стараюсь приходить
на 10-15 минут пораньше)))
Периодически опаздываю.. И угрызений совести не испытываю..)))))
Ох, как давно это было - чувство вины. Уже и не помню как это!
И прихожу вовремя. И жду одну минуту. А потом ухожу. Многих это бесит. Особенно больших начальников и женщин. Забавно.
Огромна очередь претендентов управлять мгновениями моей жизни...
Счастья, окрыленности и радости встречи.
Хорошо все
честно не люблю так делать.. бывает в исключительных случаях и да, буду себя чувствовать виноватой, буду извиняться за своё опоздание..
Татьяна Волобуева
почему? Вы ж не опоздали, а пришли как было договорено??? За что извиняться???
Нет
Пунктуальность! Превыше всего
Да чувствую себя неловко
я б тебя подождал без претензий
Нет.
Если кто-то не умеет распоряжаться своим временем, то это не моя вина.
слыш ты пошла отсюда вон !!!
нет. виноватости нет
Конечно, приходить на встречи нужно во-время. Опаздывать - дурной тон.
Я всегда заранее прихожу, привычка . Ко времени подойдет, ни чего страшного в данном не вижу .