Психология
Что делать и кто виноват?Люди.ответе на вопрос, если его не забанят! Стоит ли продолжать эту, по моему мнению бессмыслен
Люди.ответе на вопрос, если его не забанят Стоит ли продолжать эту, по моему мнению бессмысленную, борьбу с жизнью и за жизнь. Субъектам, желающим насрать в душу просьба не отвечать!
Мне тоже когда-то показалось, что нет смысла в жизни, со временем убедилась, что есть. И у вас этот период пройдет. Смысл жизни не надо искать-он в самой жизни.. Желаю Вам всего наилучшего!!!!
Нужно жить... не только плохие минуты же были в жизни.. .
Просто в период отчаяния все кажется бессмысленным, а жизнь интересна.. .
Не нужно выходить из поезда раньше времени.. . Нужно доехать до пункта назначения..)
Пока человек не осознает и не поймёт для чего он здесь, на этой земле его мытарства не закончатся. Только с осознанием приходит понимание, а затем и успокоение...
Жизнь бесценна А борьбу с ней лучше прекратить все равно проиграете Не забывайте что мир это зеркало Улыбайтесь жизни и она обязательно ответит вам улыбкой
Если бы не стоило - Вы бы и спрашивать никого не стали бы :) Стоит - минута слабости пройдёт.
Господь никому не даёт крест тяжелее, чем тот может вынести
Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному. Наверно каждый человек задавал себе примерно такие вопросы: «Что же такое жизнь? В чём состоит смысл жизни? Дожна ли быть цель жизни, или нужно просто жить сегодняшним днём? Как сделать так, чтобы хорошо жилось? Что это вообще такое хорошая и счастливая жизнь? Почему одни люди живут счастливо даже не имея хорошего достатка, а другие и при наличии богатства живут несчастливо? » Некоторые ответы на такие и аналогичнные вопросы возможно удасться найти в цитатах, фразах и афоризмах о жизни великих и известных людей
Надо!
Борьба отнимает много сил . Можно принять жизнь такой, как она есть. и делать то, что от вас зависит. Делать с удовольствием и любовью. Тогда не придётся бороться, вам просто не до этого будет))).
Борьба за жизнь напоминает бой на ринге, где надо продержаться максимальное количество раундов, пока не выволятся все зубы, откажут ноги и мозги. Вам решать как долго вы хотите бороться и до какой кондицыи хотите дойти. Жизнь это непрерывная борьба с энтропией. Энтропия всегда побеждает.
Ленара Зиганшина
Я с Вами согласна.А что такое энтропия?
Однозначно стоит! Не такая она уж и бессмысленная. Просто смысл не всегда ясен, да и фиг с ним! Можно пока и без смысла пожить, а там глядишь, и появится
А зачем превращать жизнь в борьбу? Ведь можно просто слиться с ней, быть в потоке жизни, принять ее сложности и проходить с радостью от познания и собственного совершенствования
Перестать искать виноватых вокруг, посмотреть внутрь себя, что мешает радоваться. Становиться источником любви несмотря на все удары судьбы - вот задача каждой души в этом измерении. Борьба с жизнью свидетельствует об отсутствии внутреннего покоя. Учитесь принимать жизнь в любом ее проявлении, и благодарить за все, что имеете. Жизнь во плоти шанс для души, которая живет вечно, за 70 лет поменять свой статус в отношении Первопричины. Кто знает выпадет ли еще такой шанс, или будете продолжать находиться в этом аду как сейчас?
а куда мы нафиг денемся ключи то с подводной лодки не у нас