Психология
Главный вопрос в жизни любой женщины не «что делать» или «кто виноват», а «кому ж я такая офигительная достанусь?»
Я думаю, что нынче на первое место потихоньку у женщин выходит вопрос " А нафига козе баян...? "
я. . не каша манная, чтобы кому то доставаться.. . ))
Елена Симакова
каша манная ни о чем не думает вообще:)) а многие женщины страдают этим комплексом:)))
прекрасно мыслите , раз Вам это не грозит!:)
ничего подобного! у меня мысли абсолютно другие! у меня как раз : что делать? и почему же так? в чём я виновата?
какая прЭлесть, прям как картошка на прилавке.
когда в следующий раз заговорите о "любых женщинах" меня не учитывайте
Елена Симакова
если чем-то не устроит мой вопрос в следующий раз---проходите мимо и не отвечайте:))
на самом деле, думаю--так считают недалекие мадамы, занятые только своей собственной персоной.. инфантильные женщины, эгоистки и все те, для которых не существует в мире никого, кроме них самих.. .
в основном--они оказываются у разбитого корыта:)) и я соглашаюсь с Алланом:) -тут надо подумать над вопросом"кто виноват? "
поэтому правильней утверждение, озвученное Галиной Веселовой:) ---тут в пору задать вопрос""что делать? ""
Елена Симакова
точно,очень хорошо сказано:)
Это от настроения. В определённые моменты"Комуж я такая достанусь ?",а в другие"Кому я такая нужна ?"
Елена Симакова
это тоже вариант--проанализировать поступки , а потом с новыми силами определить кто из встречающихся на пути мужчин достоин звания "любимый":)
Я женщин никогда не пойму.. . думаете одно, говорите и делаете другое.
Елена Симакова
зачем же обобщать? и всех под одну гребенку ?все мы--разные...:)))
Елена Симакова
так это и не обо мне--для меня вообще такого вопроса не существует:))
интересно мнение других людей,ведь для кого-то это--главный вопрос,а для кого-то ---не вопрос:)
спасибо за ответ!
Как следствие, после такого настроя женщина оказывается в положении " Я -Испанская королева.. только жизнь у меня не удалась.. ".
Елена Симакова
ага, и к тому же вся в соплях и слезах по поводу ""все мужики сво.."":)))
Знаете есть пословица Чего хочет женщина того хочет Бог.
Возникает вопрос неужели Бог хочет норковую Шубу и поскорее замуж
Елена Симакова
видно,эта пословица придумана женщинами?:))
Богу точно шуба не нужна...да и брак ему ни к чему..
наконец-то в ФН толковая мысль !
правда, не вы нам, а, скорее - мы - вам достаёмся
кого я такая обольстительная обольстю ?
и это - классно! ради этого вы в форме, и радуете всех !
кого я такая обольстительная обольстю ?
Елена Симакова
типа того, что всегда выбор делает женщина?:)))
а Вы --правы!
красота--спасает мир, вот женщины и стараются изо всех сил по спасению мира и обольщению мужчин :)
спасибо за ответ!
а Вы --правы!
спасибо за ответ!
Елена Симакова
ну все--теперь сомнений нет--Вы точно поэт-прозаик по жизни:))
на любой вопрос--уж готов ответ, и с чувством юмора не напряг:) спасибо за улыбки и настроение:)вот Вам чего в ответ желаю:))

Елена Симакова
да у Вас талант!!!!:))