Психология

Манеры некоторых бурых медведей оставляю желают лучшего... Что делать? ..главный вопрос современности...

&=
"катюха" =)
Добрый вечер! Я скажу больше - прямо беда с этими бурыми медведями! Недавно еду я в такси, а таксист (представляете ! ) сидит ко мне спиной! нахал! невежа! присмотрелся - ну, точно - бурый медведь! чтоб ему меду не хватило на ярмарке... А как-то захожу в приличный ресторан - сажусь за столик -делаю заказ приносят (все пока нормально) -поел - достаю сигару (гаванскую "Корона-Корона")-прошу огонька - а мне дают прикурить от газовой! зажигалки! и это вместо базальтовых спичек! я посмотрел на официанта - ну, точно - блин- опять бурый медведь, хамло да и только ...я кофе так и не стал пить в этом хамском кабаке... Вообще бурые медведи сильно охамели и оборзели - одно хорошо что еще хоть зимой их нет - они же улетают на юг своими бурыми стаями и прилетают только весной.. . А вот их сородичи белые медведи - это конечно джентельмены - всегда опрятно выбриты и хорошо воспитаны, а если испортят воздух (через заднепроходное отверстие) то всегда извиняются и тут же опахалами и духами (французскими) разгоняют неприятный запах у нас в общей клетке.... ("Воспоминания Серого Волка" глава 5,стр. 451 том 2-й ПСС, изд. "Африка"-1912 г. типография Каирского университета, кафедра арабо-изрильской дружбы.)
Алина Тюльпарова
Лучший ответ
дааа.... и где они только набираются такому бурому тону..))) добрый, вечер
Макпал Салiмова
"катюха" =) Добрый вечер, ellada...))))
откуда дровишки. . из леса вестимо..