Надеюсь на понимание - Ваше и модераторов.
- Я очень одинокий человек и иногда настолько одиноко и скучно, что приходится звонить на телефон доверия.
- Я "сова", и самый продуктивный период для работы - ночью. Но мешаю матери и отчиму, мы живем в однокомнатной квартире.
- Из состояния депрессии легко перехожу в состояние "агрессии" - и хочется всем мстить, но врагов слишком много...
- Не могу определиться, кто мне нужен, как вторая половинка - слишком много людей, которые нравятся...
- У меня зависимость от психологов, от врачей и антидепрессантов, от социальных сетей и интернета. Как стать самодостаточной? Или зависимой только от Бога, как учат христиане?
Пожалуй, на этот раз достаточно вопросов. Еще один - ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАКАЯ СЛОЖНАЯ И ЖЕСТКАЯ (ДАЖЕ ЖЕСТОКАЯ)? ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ?
Спасибо заранее за советы. Надеюсь на понимание - Ваше и модераторов.
Психология
Мне надо выговориться - комплекс вопросов внизу. Но самый главный вопрос - что мне делать в этой ситуации? Надеюсь на по
инвалидность есть ?
в любом случае стоит общаться с более слабыми чем вы -
есть дневные стационары.. . играйте там в пинг-понг или спите/дремлите днём.. .
есть, есть ходы.. .
я угнездился в работке дворника + пенсия
щитатсо что шизы, а я шиз, к любви не способны, жизнь убедила, да, верно
терь тока развратничаю, если терминолОжить от давящих моралью
...
шизовые придумки, хЕровы рифмовки дают мне морфины, что за дело мне до их
качества, что за дело до мнения людей.. .
лица, фигуры, дети, всё красивое даёт морфины
90 % людей лично-бы расстрелял, по крайней мере не печалился бы от их отсутствия
...
некоторые да, живут в браке, но не припоминаю браков с нормальными людьми
...
будь я барышней, возможно, жил (а) б у старичка
с чужими бывает проще, впрочем, шизки и к проституции не способны
вообще.. . быть проще - понимать, что ни вам никто не нужен, ни вы
право общества смотреть с презрением на детскую панамку на моей голове.. .
но и моё право - презирать НЕПРИЗИРАЮЩИХ частных автолюбителей в мегаполисе,
от которых и смерти и просто говна куда больше чем от панамки
этот быдляк с кошечками и цветочками достал
да, о дневном.. . у нас слабая подкорка = нет мотивации, от этого - бесполезнячий и пытатсо.. .
до термина - шиза, был - раннее слабоумие
таблетками, как я видел, сон не наладится, а соматика разрушится
впрочем, все мы разные
выкиньте нах маё желание оседлать ваши уши, то есть "ответ"
поищите в сети Ю. Бурлан, системно-векторная психология, он повысит самооценку
3 лекции онлайновые бесплатно
в питере этой же хЕрью его учитель занимается В. Толкачёв
есть, есть ходы.. .
...
впрочем, все мы разные
3 лекции онлайновые бесплатно
Жизнь сложная потому, что она именно такой и должна быть! Это НОРМАЛЬНО.
Твое присутствие в ЭТОМ мире - "искупление грехов" (причем чужих) . А тебе кто-то обещал увеселительную прогулку? )))
Бог - в тебе.. . Он подскажет что делать.. . Остановись.. . Услышь его.. . Отпусти все.. . И это все пройдет, но все в твоих руках.. .
надеюсь, что ты не зеленый тролль.
??
прекрати употреблять опиоиды....
Отвечу по названным вами пунктам.
1. Вы не задавались вопросом, почему вы одинокая? Вы не умеете дружить и общаться? Думаю, вряд ли. Или не хотите общаться. Не думали, что проблема в вас?
2. Честно скажу, меня просто взбесили строки - *Я "сова", и самый продуктивный период для работы - ночью. Но мешаю матери и отчиму, мы живем в однокомнатной квартире. * - слабо поработать и заработать денег на свою собственную квартиру, чтобы вам никто не мешал? Извините, если у вас какие - то проблемы со здоровьем, и в силу таких обстоятельств вы не можете съехать от матери и отчима. Но если нет - что мешает? Или сидеть на шее, свесив ножки легче? Не жалуйтесь, не нравится - пошла нашла работу для своего типа *совы* и go от матери с отчимом, живи на свои собственно - заработанные деньги, если такие когда - нибудь появятся.
3. Воздержусь от комментариев, это не моё дело.
4. Вылезти из ноутбука (или компьютера) и пойти заняться делом, наконец! Весь этот бред в виде *У меня зависимость от психологов, от врачей и антидепрессантов, от социальных сетей и интернета. * - от ЛЕНИ!! ! Одним словом говоря. Правильно, живя пусть даже и в однокомнатной квартире с матерью и отчимом, но все расходы (на еду, оплату коммунальных услуг, оплату за интернет) не вы ведь платите? Не вы, уверена. Конечно так легко, она *сова* (я тоже сова, но это никак не относится к моей деятельности) , ей одиноко, у неё зависимость от интернета, *странно*, почему же?... Ответ находится в вас самой. Не бездельничай и займись хоть каким - либо делом.
Прочитала ваши *комплексы* так аж возмутило такое. Личное моё мнение - что вам надо дать хорошенький *втык*, как говорится, чтоб взялась за себя! А причин для жалости я абсолютно не увидела, абсолютно.
Это моё сугубо личное мнение, если я в чём - то не права - извините, но прочитав вашу ситуация у меня появилось только такое мнение.
Хей, в первую очередь не грусти и не отчаивайся) Попытайся будь решительнее, будь настойчивее, преодолевай робость, не копайся в себе, к хорошему не приведет, попытайся найти причину депрессии, что касается вашей второй половинки, вам нравится внешность, я уверен, но попытайтесь найти человека, который вам будет симпатичен и по внутреннему миру, пусть будут схожие взгляды, это будет ваш человек, запомните, все проблемы, все болячки-это нервы, почти все) Пытайтесь не нервничать, на все глядеть трезвым умом и ясной памятью) Нам жизнь дана всего один раз за может быть миллионное существование нашей планеты, так нужно прожить ее с максимальной отдачей, удачи=)
кризис дает шанс более беспристрастно глядеть на мир. люди не пережившие кризиса остаются в плену стереотипов навсегда, хотя так оно конечно и лучше для них..) )
что касается христиан то даже не думай - это довольно жалкие и скверные люди.
1.Сова, у вас кухня есть? вот там и ночуйте.
2.Примите жестокость мира и одиночество для человека как данную реальность. В которой нам приходится жить.
3.Не можете выбрать себе друга?))) из тех кто нравится. На правду, знаете ли мало похоже) А вы то им нравитесь? Ну если вы такая девушка нарасхват) , начните с первого по счету, потом поменяете ежели чего.
4. Врагов слишком много? а вы не слишком высокого о себе мнения? понятнее выражаясь, оно кому то нужно быть вашим врагом? похоже, знаете ли на бред.
у каждого своя роль в обществе
Ребекка Вуллис - Если Ваш близкий болен психической болезнью
попробуйте найти
на прочтение своим близким
господа психиатры не работают с родственниками в должной мере
родные с вас годами будут требовать невозможное
обижаться, сердить и сердиться
попробуйте найти
на прочтение своим близким
обижаться, сердить и сердиться
Не даром проблема одиночества в твоем списке стоит на первом месте - я тоже думаю что главное перво на перво тебе нужно решить ее, вполне возможно что все остальные твои проблему это ее производные - найди себе кого нибудь кого будешь любить и кто будет любить тебя и многое из того что сегодня мешает тебе жить потеряет всякую значимость. Это очень важно особенно для девушки - быть не одной.
Наверное для начала надо перейти на дневной образ жизни. Научится рано вставать, что бы ночью можно было бы насладится здоровым сном. Может стоит найти друзей и сходить в кино, в музей, что больше по душе. Начните борьбу с одиночеством походом в магазин вместе с подругой. Жизнь у всех сложная не только у вас, но все как то живут. Научитесь смотреть на жизнь по другому, в жизни очень много хорошего.
забей на все и вали в питер но не употребляй наркотики)