Психология

А вот на самый главный вопрос никто не может ответить... Как это - умирать?... Так, насовсем...

Sofi Loren
Мы свою смерть не увидим.
Вот, когда умирает у тебя кто-нибудь на руках, вот тогда это особенно хорошо можно прочувствовать и через себя пропустить - как это, насовсем - был человек и нету.
А мёртвый он уже ничего не чувствует и не переживает, у него другой цикл начался.
Олеся Дорогова
Лучший ответ
Мне кажется что да, зато нет проблем больше
****
В молитве
Ольга Доброва
люди умирают по разному, кто-то сразу, а кто-то несколько раз
Под общим наркозом был хоть раз? Полезный опыт. очень хорошо начинаешь соображать КАК ЭТО
Аня Савинова
Sofi Loren У меня три клиники было....
лучше всего мгновенно.. и навсегда)
Sofi Loren Тим, рада Вам:))))))))))))))))))))
Случалось мне умирать. То есть я думал что умираю. Почему-то был спокоен. Наверное потому что я очень устал. Не знаю.
Евгения Чижова
Думаю, что все таки одолеет любопытство и сделаешь еще попытку разок пожить. Так что насовсем это вряд ли. Хотя вот один мой приятель любил говорить "если умер - это надолго, а если дурак - это навсегда"
Засыпаете и просыпаетесь в другой реальности.
Cvetik $$$
Sofi Loren Хочу проснуться и увидеть моих собак....: ((
Умирают постепенно . -Хотя бы потому что клиническая смерть бывает.
Ббббббб
Я после серьёзной операции уже в палате совсем уж было собралась умереть, и так мне было хорошо, спокойно мягко, уютно как в облаках, и сердце бьётся всё тише и медленнее. И так мне хорошо, нет блин, что то не дало. Сердце как дёрнется и пошло как часы и вздох такой судорожный и опять сюда где боль. У меня такое отчаяние, что плакать хочется НУ ЗАЧЕЕЕМ.