Психология
Вы согласны: Радоваться раньше времени - глупо. Но огорчаться раньше времени - ещё глупей?
Когда тревожные ожидания присутствуют, тяжело не огорчаться.... а глупым я считаю себя накручивать, потому что как-правило эти накрутки имеют мало общего с тем как на самом деле обстоят дела и потом чувствуешь себя реально дурой, когда весь драматизм исчезает)))
Верно: ) Всё правильно: ) Не радуйся раньше времени, ибо не знаешь, что будет через пару минут и через пару дней:)
Я считаю, что всегда надо себя готовить к худшему, тем радостней будет результат, если все получиться!
))))а все глупо... радоваться веселей... я радуюсь...
Если мы будем радоваться и огорчаться только тогда, когда надо, то мы будем не люди, а роботы.:))
слово "глупо" - это неверное мерило.. . вот что я думаю
глупо и что? не делать=не стоит? или как раз-таки стоит сделать так, потому что глупо=необычно=несхематично
короче вообще не стоит измерять ничего таким неточным словом
Огорчаться вообще не стоит)) )
Нужно просто трезво оценивать и просчитывать... самые наихудшие варианты... Так на всякий случай)) )
Чтобы потом не было... мучительно больно...
самое главное определить когда время)) )
тогда будет понятно - раньше это или нет
тогда можно и реагировать
Алевтина Сухомлинова
День добрый! ))
С первым выводом не согласен. Жизнь отмеряна строго по времени. Главная в ней радость-это разновидности радости. Поэтому мы не должны ни в коем случае гасить в себе возникшее чувство любой радости.
Угу... Всегда лучше быть "здесь и сейчас"...
отнудь