Психология

Жить для неудовлетворительного.., Времени,.., глупо?

Tuleuova.altyn
неудовлетворительным делает Время, чсв человека, его желания... и нежелания) нравится - не нравится) хочу-не хочу..) если не по моему-значит никак..).... https://www.youtube.com/watch?v=2z2mSYDz52c
Asselkhan Zhumagulova
Лучший ответ
как то мне родная бабка нагадала на всю жизнь - подробно - узнаю всех в поворотах - так вот был там один персонаж - очень красивый -мы общались очень много - он мне рассказывал то что есть и в книгах - но в нём была уверенность правды - мне очень было близко всё и я ел и ел не останавливаясь всё что видел в ту пору вокруг ...ну а бабка сказала что он уйдёт и пару раз как и говорила - он возвращался но каждый раз было как будто меньше языков огня -в последний раз же было кое что - это был день и мы занимались и разговаривали просто но на тему - тема сама жила в нас и мы видели всю жизнь сквозь неё и в следующий раз была новая тема и она не мешалась с иной и так... -я попросил пару минут чтоб отлучиться - вышел во двор а там сосед - попросил зайти - так я зашёл - думал скоро - мы там покурили и поговорили и я увидел кое что - как будто вокруг всё переиначилось слегка - тот самый сад но вдоль забора идёт наш знакомый чудно одетый так - как будто национальный костюм чехов - он открывает калитку и говорит улыбаясь - наступила война братцы... -так прошло много времени и только дошло сей час что то видение притащилось с волной судьбы - растование было таким же сильным -сравнимым - не то что бы это так как при разлуке влюблённых -всё спокойно - но природа вещей в тонком как будто стало некими часами измерившими глубину... -можно со стороны не верить не во что - да и как определить где правда? и переплетается ли с одного мира человека правда которая взрослеет ещё во взгляде - с миром другого? - я только рад тому что во времени этом сие досталось мне - так долго я слышал о ком то - это удивительно... -удачи...
Инна Страхова
Вообще да, но если все начнут жить по кайфу, то что будет?)
Tuleuova.altyn теории заговоров...))
Похоже на то..
Лапочки)).. не скучай..
Анечка .......