Психология

Жить в ожидании чуда глупо и нелепо??? чудес не бывает или...?

Жанна Власова
Лучше глупо и нелепо, чем в тоске и пустоте. Ведь всегда к тому кто ждет алый парус приплывет.
Марина Цукурова
Лучший ответ
А может быть стоит стать «волшебником»

– пусть даже на один день и вечер и подарить «чудо» тем, кто в нем тоже очень нуждается?!. .

Пусть наше утро начнется с улыбки, ведь сегодня – мы волшебники и в наших руках самое главное – улыбки и счастье многих!. .

Чудеса– это не волшебная палочка и не заклинания. Это любовь, внимание, и желание дарить и делиться радостью, теплом и счастьем. Вспомните о тех, кто был вам дорог, о тех, кто улыбается вам каждый день, а порой даже когда у них самих на сердце печаль…

Вспомните о тех, кто так ждет вашего звонка, письма… ждет и надеется на то, что вы о них всегда помните…

Вы можете купить сотни подарков, и бросить к ногам весь мир… но часто всё это не стоит столько, сколько значат слова «Помню, люблю и скучаю» на открытке, написанные вашей рукой…
Жанна Власова Спасибо за напоминание простых истин!!!
Не знаю таких!
Юлия Вдовик
Они приходят, когда не ждёшь.
Вера Терехова
Жить в ожидании чуда, это мило. Меньше сам чудишь.
Или)) ) Но жить в их ожидании глупо и нелепо)))
Катя Косовских
их придумали мистики -преследуя цель нажится на легковерии необразованной толпы.
чудеса там где в них верят и много для этого трудятся, чем больше верят и чем больше трудятся-тем чаще чудеса случаются....
Alexandra Hartung
смотря какого чуда ты ждёь.... конфетный дождик вряд ли пойдёт)))) а вот более реальные чудеса случаются))))
Для каждого человека своё чудо:)) )
Например у меня чудо если у меня отец приготовит "утку по пикински"XD
А если говорить о феях и гномах, то я не верю, но в призраков и портергейстов я верю:):)