Психология
Вы живете в ожидании чуда?
Я знаю что его не будет, но надеюсь.
Sovsem, net Ea jivu realinostiu:)!
Скорее в Предвкушении.... оно случится)
Да.. . я хочу Влюбиться
Оно у меня есть..
Ежедневно в ожидании автобуса, очередной выплаты пенсии и подводки к дому газа.
чудеса кончились и чудес совсем не хочется.... чудно..
да. при чем у этого чуда есть имя...
не поверите )))
как ???маленький мальчишка. .
сам себе даже удивляюсь..
как ???маленький мальчишка. .
сам себе даже удивляюсь..
Уже 11 лет! Идёт цикл как на личном фронте, так и на мировом! В 2012 году - точно что то будет! Я ещё за много лет без всяких Майя это вычислил (рассказывать не буду, долго) . В 2001 году 11 сентября было "падение" цикла (критическая точка) . И вспомни, Небоскрёбы или как поднимали подлодку "Курск" (в это же время) , и у меня был кризис - я хотел прыгнуть с окна! Начался цикл в 2000 году 22 - 24 августа, начали бороться с террористами (взрывы в Москве) , "Курск" утонул, загорелось останкино, США начали осуществлять свои планы, кто-то начал ждать Конец Света и др. . И вот развязка для каждого своя скоро будет, а я жду своё ЧУДО!!!
а что ожидать то, часа два назад спорол
через час выйдет в туалете

я живу в ожидании 21 декабря 2012
Зачем жить его ожидая. Вокруг меня - одни чудеса
хотелось бы верить что надежды не напрасны
В надежде на чудо.
Надеюсь на лучшее, но ожидаю худшего.
мое чудо живет в ожидании меня) ох, дождется оно!))))
я сам чудо!
Не очень, но надеюсь
Нет, не совсем. Я люблю желать другим, себе как-то не получается:)
Ainura Alpysbaeva
Моя вторая пятерка тебе, милая Снежинка, Снежана:)
Задумай желание и оно сбудется!
Пошла искать кому третью волшебную 5 поставить:)
Задумай желание и оно сбудется!
Dina Dina
Спасибо,Ёжичек)
Загадала!