Психология
В ожидании чего вы живете? Как долго это продолжается?
Все живут в ожидании смерти... только не все знают об этом.
Я давно уже не жду ничего.
ждать надо уметь... а чего--вторично
У меня есть план очень забавный, вот я его по его этапам
В ожидании Несбывшегося. Всю жизнь.
В ожидании светлого своего будущего.... потому и несу задницу работать.
не хочу признаваться сам себе, но думаю "когда ж я сдохну"
В ожидании зарплаты...
с нашим Миром что-то должно произойти, тот кто знает пока молчит. ждём.
Когда на земле будет воля Бога...
● не будет больше войн; повсюду воцарится истинный, непрекращающийся мир. «[Иегова] совершает удивительное на земле: прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копье, колесницы сжигает огнем» (Псалом 46:8, 9). К тому же «Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» (Псалом 37:11);
● у всех нас будет достаточно пищи. «Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке» (Псалом 72:16);
● все люди будут обладать совершенным здоровьем. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24);
● у каждого будет отличное жилище. «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой» (Исаия 65:21, 22).
В ожидании чуда. Надо самому действовать, а не ждать чего-либо
Я постоянно в ожидании сама не знаю чего, и так постоянно.