Психология

Чем Вы занимаетесь когда Вам предстоит долгое ожидание?))

Да суетой) Так легче, когда много разной мелочи делаешь
Алла Шевченко
Лучший ответ
мою посуду
Nargis Safarova
Читаю
слушаю доклады ученых.
Мечтаю, считаю иногда читаю
Алина Зубакина
Выбора то нет особого)) Как и все... работаю и долго долго жду..!
Лилия Вагнер
Рукоделием. Два в одном. И время пролетает быстро и получается великолепная вещь. Итог - Время, потраченное не зря.
Настя Бушуева
Да чем угодно, я найду чем себя занять. Ведь наш с вами мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. Все ресурсы, что в нём есть и на нашей планете - также бесконечны. Всё, блин, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру столько же, ато и больше. Вот, например, пока я пишу этот ответ - в мире появляется неисчислимое количество всевозможных игр/фильмов/книг/сериалов/музыки/сайтов/статей в интернете, коих и так уже бесконечность в степени бесконечности. Мы не знаем и 0,00000000000... *спустя триллионы гуголплекс лет"...00001% того, что имеем! Жизнь меняется, в ней постоянно происходит что-то новое и интересное. Мир меняется. Мы меняемся. И больше никогда не станем прежними. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.