Психология

Вам предстоит долгое пребывание в одиночестве. Какую книгу возьмете для чтения?

Возьму Библию. Потому что в ней всё есть для того, чтобы чувствовать себя человеком в любых обстоятельствах и не ощущать одиночество.
Ю@
Юлия @@@
Лучший ответ
Достоевский Село Степанчиково и его обитатели.
Братья Стругацкие-Трудно быть богом.
Ольга Бурулёва
"Угрюм-река" В. Я. Шишков
Liliancic
Библию возьму...
Все свои восемь
А если выбрать, то что-то научное лучше
Ольга Лещенко
справочник охотника и собирателя )))
Галя Балашова
Психологию, романы, классику
Издание всемирной литературы, все 8 томов, будет о чем-таки поразмыслить на досуге)
Natasha Khegay
Библию!
Святое Письмо, иначе не продержаться.
Svetlana Nikonova
«Самая нужная книга для самого нужного места. 1000 невероятных фактов, которых вы не знали»
Надежда Белова
Я возьму спицы и пряжу... Читать будет некогда...))
Ой, не. .
Придумаю что нибудь по интереснее... и горячее
Между делом, психологию почитаю)
Алинка Малинка
Дюма
Texet TB-216
просто у меня такая - ее и возьму.
Математический энциклопедический словарь, или БСЭ, а лучше интернет
электронную ) с целой библиотекой произведений, сохраненной в ней
Ирина Ушенко
Возьму с собой модную и крутую мобилку!! ! А там и музыка и книги и интернеты.. . (но хорошо если там розетка для зарядного устройства будет) , а если зарядить не смогу - то всё пропало! скучно...
аудио книги Торсунова, Петрова, Старикова, Поварнина, Вагина, Шлахтера
Ольга Данилова
Мастер и Маргарита
Талмуд
Что-нибудь из Эдгара По наверное и Лавкрафта сборник рассказов "Хребты безумия" - такая книженция толстенная там страниц... короче много.
какую-нибудь потолще, научную.
Перечитаю
,, понедельник начинается в субботу ,,
«Самая большая книга для малышей» - 6 метров х 3 метра. Издательства «Ин» .
Во внутрь поместился бы телевизор, ноутбук, три акробатки и чё-нить поесть-попить...)))
Накой хрен мне книги если wi-fi всегда со мной я лучше в какуюнить хрень поиграюсь як дитя малое =)
я возьму с собой в дорогу лишь всего планшет...
В одиночестве лучше остаться со своими собственными мыслями, а не с чужими. Поэтому я бы взяла книгу с чистыми страницами, ждущими откровений, переживаний. В одиночестве хорошо все раставляется по полочкам в голове, и всегда появляется желание выложить свои мысли на бумаге.
Эльмира Рахманова Спасибочки,милая,за хороший ответ.И тебе дай Бог!!
Тайная доктрина Блаватской.
Ирина Седова
Дину Рубину. Шаббат Шалом))
сталкер или метро 2033
Молитвослов
планшет.
электронную!!!!
М. Монтень , "Опыты".