Психология

Что станет с мужчиной, если он долго будет в одиночестве?

просто когда он встретит свою любимую, то будет жалеть о зря прожитых годах в одиночестве
Снежка Горелова
Лучший ответ
То ли - одичает, то ли - привыкнет.
Злые немного они становятся такие мужчины.
Лада Гайдамак
Станет... просветленным.
Svetlana Karavaeva
Сиделка занемеет
Юлия ***
... мне не понятно! Откуда у четырех летнего ребенка, такое пристальное внимание к одиночеству мужчины?
Если уйти от людей - то это самоубийство. А если без соития, когда не один, а един, то он станет безсмертным. Дело в том, что вагина женщины - это генератор трихомонов, он работает постоянно, кровь женщин не выдерживает такого количества и раз в месяц сбрасывает эту грязь. Когда женщина беременна, все трихомоны идут на строительство тела ребёнка, потому сбросы отсутствуют. Мы все из них состоим, но если не совокупляться с женщиной больше года, организм мужчины не получает новых порций, постепенно отчищаясь от старых, сердце начинает биться в своём ритме, а не в том, который навязывает женщина с помощью трихомонов - они руководят мышцей Микарда в сердце.
*S
*** Sveta ***
Марьяна Гупал А так как человечество эволюционирует ( получает сигналы через кровь от Создателя ) Сердце начинает отличать правду от лжи ...
Зачерствеет, станет угрюмым и молчаливым...
Валерия Малая
повзрослеет и закалиться
Он перестанет ценить женщину.
Анна Макеенко
Ничего особенного.
Элина Емцева
депрессия будет, смысл жизни потеряет, сопьется Сам так живу
привыкнет и будет дальше жить
То же самое, что будет и с женщиной, которая будет в одиночестве. Люди должны быть в паре.
Ве
Вероника
...сперма ударяет в кровь! Дальше и сама знаешь+
крыша у него поедет
Одичает
Будет жить в мире фантазий и порнографии
Tangsholpan Kalieva Что поедет либо в бордель, либо в кабак!!!!