Психология
О чем думает мужчина лет 45-ти, сидящий в одиночестве и попивающий вискарь??? КОНЕЧНО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ
Пойдите и спросите у него..
он думает как забыться
о том - господи, как тихо, спохойно и ХОРОШО!!!
и на кого я потратил свои лучшие годы....
В 45 под вискарём мыслей столько что ни сказке сказать ни бульдозером разгрести
Но чаще--об одиночестве всё как то
будет ли еще однако
"вот если бы никто еще и не мешал... "
думаю, что он вполне всем доволен
...Не 45ть, но Думаю, что неспроста ты эти вопросы задаёшь..))
О женщине, конечно)).
Конечно, психологически, он счастлив и спокоен.. Тем более, что вдобавок к виски играет любимая музыка. .
+++++++++++++++++++++++++++
пс МайнГот.. Прям размечтался о подобной нирване..
+++++++++++++++++++++++++++
о смысле жизни
Лучше синица в руках. . чем Журавль в небе...
О чём он думает, известно только ему
мало ли о чем он может думать) ) мне что, в чтецы мыслей податься, чтобы какому-то гипотетическому непонятному мужчине разгадывать настроения и мысли?)
Кому бы вдуть....
Строит планы по захвату власти над миром - возраст, как раз подходящий)))
Господи, хорошо-то как!
Он думает о том, что еще не успел сделать... И строит планы.
наверна а белай с касой .
Могу только предположить, что думает мужчина в подобной ситуации. Все мужчины, также как и женщины, разные. Один думает - как же мне хорошо, никто не мешает, не ругает, не просит вынести мусор или прибить гвоздь. Счастье-то какое - наконец, я один! А другой думает - Господи, как же мне плохо, совсем один, никого рядом нет, некому даже поругать или попросить чего-нибудь. Ужас - совсем один, никому я не нужен! Так что, у всех по-разному.
О бабах!! !
:-)))))
Если мужчина.... лет 45-ти сидит, в одиночестве и пьет вискарь.... то он думает:
- Деньги сыпятся.... а любви то не было и нет.... ((((((((((((((((!!!!
О закуске, о куреве или о женщинах, я полагаю :))
чужая душа - потёмки... .
о чём думает, знает он один....
Если тебе всего 45 и тебе никто не лезет под руку.. .
Если у тебя есть свободное время и у тебя есть любимый виски.. .
О чём тебе ещё думать?
Господь уже любит тебя.
О чём тебе ещё думать?
Господь уже любит тебя.
Доброе утро!! !
О Прошлом и о том что ждет его Впереди...
у него кризис среднего возраста, не мешайте ему..)
О том что жизнь проходит, а великого ничего не совершил=))) Вот умру и что после меня останется? А может вспоминает, как на прошлой неделе в бане отжигал, и на душе тепло и комфортно
Что жизнь не удалась.... денег много, женщин много, вроде бы все есть, а ЧЕГО-то нехватает....
забыться не получилось... а за второй бежать неохота... попадалово...
психологически ему хорошо
Он не думает, просто расслабляется и ему хорошо. . Расслабьтесь и Вы.
думает... а вот ММВБ седня упал зараза, завтра акции слить надо... так о встрече договориться... как меня все это зае*...
Виски и одиночество
дают ему возможность ни о чём не думать )
Если нет успеха в делах, то о Женщине. Если она есть, то о том, как сделать ей хорошо, чтобы и она сделала тебе хорошо. А лучше - чтобы была хорошей помощницей в хорошем общем деле. Или же в "междусобойных" экспериментах. Если же у него нет такой, то он мечтает такую найти. Ну и, конечно, может думать о временной "игрушке", пока нет постоянной.
Вспоминает чего то приятное

какой он уже старый вот об этом он думает
Как все просто --но как поздно...
о том что большая часть жизни прожита не так как ему хотелось, значит пора что то менять.... ну там работу или жену сменить...)
о смысле жизни..))
О том, что Жизнь удалась!
да всяко может в голову придти! не угадаешь! для этого нужен его психологический портрет, да и то навряд ли поможет!
"Балды" гоняет .
О том, как ему жалко себя.
Такие мужчины хорошие любовники...))))))))
Раз один в 45, значит уже не ягодка ))
начинаем новаторскую зарядку! представьте что на нашей изгаженной людишками планете все умерли и вы остались одна, землю раскручивать не кому, батарейки сдохли наконец то, и к вам приходит мысль, как выстрел легендарного крейсера аврора, помочь себе. Вы вспоминаете людей от которых рыгать хочется и психологи не психологи и психотерапевты не психотерапевты и к вам в наш век пьюторных технологий, обращается разум вселенной, он шутит, даже заигрывать начинает, подмигивает и зовет вас к себе. внимание! сядте, раслабтесь, читайте текст, вы слышите морской прибой, солнце отогревшее правое ухо плавно ползет к левому и начинает его отогревать с мочки и приятная энергетика нежно обволакивает все тело до пяток И вы с пьютором парите в неведомую вами до этого энергетику, копердфильда не сбейте, совершенно бесплатно, побродить по коридорам рая лабиринта нашей вселенной . ваше биополе на зарядке, не волнуйтесь, вы не закипите вас во время выключат и вернут на место, не улыбайтесь, вы еще не заряжены, вы чувствуюте наполнение положительных эмоций, чувств, не волнуйтесь еще не много, вы в раю, вам хорошо, клапан напонения заело, вам повезло, так и оставим, вы в броне положительных эмоций, выходим из лабиринта, не улыбаемся, а выходим я сказал, тут очередь нахаляву, я вас и так через черный вход провел, пьютор не забываем и снова парим, вы с эмоциями с подпиткой, вам радостно и вы на месте, земля снова крутиться, день и ночь мелькает. вам хорошо и вы чувствуюте заряд бодрости и хорошего настроения . Работаю по старинке под рукой, стакана нет, если не получилось значит когда летели не надо надо было руками махать, как чумак, всего хорошего . ссеанс закончен! следующий, а с вами товарищ надо серьезно поработать, у вас на мониторе сразу видно нет гармоники и баланс нарушен, а биополе как в бане напердели, и так начнем . Попробуйте расслабиться так, чтоб вы стали легче воздуха и оторвались с пьютором, для романтического путешествия по закромам нашей вселенной, вас там уже ждут, я знаю что ваш ноутбук дорого стоит, ну вы уж не расслабляйтесь до степени желания облегчиться, кстати что вы ели сегодня, овощи, а то был уже случай такой, контролируйте свои эмоции, мысли, сконцентрируйте все внимание на оболочке окружающей нашу многострадальную планету, и вот вы отрываетесь от земли и слышите только меня, я вами как змеем буду управлять, не волнуйтесь, если в штопор пойдете, у нас хорошие клиники вылечат и будете как терминатор .
ваши проблемы уходят на второй план и начинют исчезать . Перед вами открываются пустоты галактики и вы с пьютором один на один и вам уже никто не мешает и вы парите легкий, как пушинка, в курятнике у бабы, как бабушку зовут, юра, ааа нюра и входите в контакт с неведомой до этого силой, которая окутывает вас как холодная простынь в морозный день, потерпите сейчас газ включу будет теплее, и ваше биополе начинает намерзать на вас, вы покрываетесь инеем, корочкой и наконец глыбой льда, и забываете про все ваши проблемы навсегда, вам станолвится легко и свободно, дышать не забывайте, сейчас теплее теплеее жарко и совсем горячо это из методики контрастного душа. Не смейтесь, на слете колдунов мою методику инопланетяне запросили, с ними заключаем договор. Но вы не сгорите, вы как несгораемый сейф с положительными эмоциями, которые в вас положила неведомая никому сила, известная только мне а теперь и вам, если вам когда вы приземлитесь скажут, ты где был не отвечайте пиво пил, это телевизор с убийствами говорит, внимание посадка, бывает ноут бук на голову падает, руки на голову, приземление. Вам хорошо, проблемы не решенные в космосе остались, не ходите сразу курить, и вообще не курите, у вас ядерный заряд бодрости, хорошего настроения, можете даже им с кем нибудь поделиться .Вам тепло, хорошо и мухи не кусают! в следующий раз перед сеансом гороховый суп не ешьте и после сеанса час не есть, не сидеть, не стоять, не лежать не двигаться за вами омон пришел! а вам мужа вызываем духа мужа, вы читаете текст и думаете о муже !
Людмила Ильченко
В Занзибаре все такие идиоты?