до 45-ти - разве что, по мелочам.. . и то НЕчасто.. . )))
а вот после... дочь выросла... пришло время и возможность "внести себя любимую" в список приоритетов.. .
...по отношению к себе, я безусловно, и раньше НЕпофигисткой была.. . и заботилась.. . но, в основном по мере уже назревшей необходимости.. . а теперь живу ...и наслаждаюсь жизнью и результатами предыдущих трудов )))
Психология
Вопрос к людям старше 45-ти. Часто ли менялись ваши приоритеты в течение жизни?
Ничего, Сергей, не изменилось в приоритетах... но изменилось отношение к ним. Стали настолько они дороги, что ценишь их всеми фибрами своей души... по высоте... по глубине... по широте...
Я не старше, мне на днях 45, но можно и мне ответить на этот вопрос? Вопрос не в возрасте. Вопрос в выборе приоритетов. Если они были выбраны изначально правильно, то они никогда не изменятся, правильно сказала Легенда - ничего не меняется, только отношение к ним становится еще более трепетнее, глубже, насыщеннее. Ничего не могу сказать о тех, кто выбирал для себя карьеру, сколачивание капитала, но уверена, что их жизненные приоритеты менялись, и не раз... Сама в свое время дважды отказывалась от блестящих предложений, - дети были маленькие, и согласись я с ними, мне пришлось-бы надолго оставлять семью, и теперь нисколько об этом не жалею, единственное - понимаю, что и тогда надо-бы больше было отдавать всю себя, почаще хотя-бы просто погладить, побольше общаться и ценить каждую секунду то, чем Бог наградил тебя.. . Нет ничего важнее в жизни, чем семья, дети, родители, верные друзья - это то, на чем держится весь твой мир, то, что сохранит тебя во всех путях и передрягах, и то, что ты сам должен хранить и любить всеми фибрами своей души - ежеминутно, ежесекундно, даже во сне... Это - единственное, что действительно стоит всей твоей жизни. Удачи Вам!))
Задумалась.. . Скорее нет, но все же менялись. Всё течет, всё меняется.. . Удачи!
Лишь дураки и покойники не меняют мнений.))