Психология

Самое дорогое в жизни Что для вас самое дорогое в жизни? Менялись ли ваши приоритеты с возрастом?

Как это ни странно - нет.
Ольга Рассохина
Лучший ответ
Здоровье детей
Оксана Заирова
Это любовь, которая не является противоположностью ненависти и которой ничего не нужно для поддержки, она просто есть. Она горит постоянным огнем независимо от того, с чем она встречается, горит во всем, что она видит и чего касается, просто потому, что она не может не любить, такова ее природа; для нее нет ничего высокого или низкого, чистого или нечистого; ни пламя ее, ни радость не могут померкнуть. Есть и другие знаки ее присутствия: она легка, ничто не является бременем для нее, как будто сам мир — это площадка для ее игр; она неуязвима и неприкосновенна, как будто навеки находится за пределами всех трагедий, вне всех катастроф; она — провидец, она прозревает; она спокойна, очень спокойна — едва заметное дыхание в глубинах существа; и широка, безбрежна, как море. Ибо она вечна. И свободна; ничто не может сковать, пленить ее: ни жизнь, ни люди, ни идеи, ни доктрины, ни страны — она — за их пределами, всегда по ту сторону их, и все-таки находится в сердце всех и каждого, как будто она едина со всем. Это Бог в нас.

http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/on_the_way_to_supermanhood.htm#01
приоритет менялся, но не скажу - личное
с какой стати я должен исповедоваться? Перед кем ?
Если только становились ещё сильнее и возвышенней. хотя - простите - это я о кумирах.
Svetulic88 Danu Istrate
Приоритеты не менялись. Я не флюгер. Честь, совесть, человеческое достоинство - вот самое ценное для меня.
мама и дети
Инесса Ратуш
Конечно, менялись. Начиная от любимой игрушки. Сейчас самое дорогое в жизни - дети.
нет ни чего, что не меняется со временем. всё меняется, кроме того, что ты называешь словом "я"
Наира Ядоян
У меня поменялись, но не в связи с возрастом (хотя моложе я не становлюсь), а в связи с полученными знаниями. Изучаю Библию, применяю на практике написанное там, очень доволен жизнью. Как вы понимаете, приоритеты не могли не поменяться.
Менялись.

Осталась только Родина.