Психология
Ваши приоритеты в выборе партнера, спутника (спутницы) ЖИЗНИ ???
Если выбирать девушку для создания семьи, то для меня важен ее внутренний мир! Насколько девушка добра, отзывчива, любит детей! Насколько она хорошая хозяйка! Внешнасть важна, но не главное!
Главное не спешить и все учесть, хотя нет гарантий от ошибок...
С приоритетами я не ошибся... пусть о них думают другие...
Как в песенке:
- чтоб не пил, не курил, чтоб детей любил - это непременным условием было.
- чтоб цветы всегда дарил - а это не обязательно), тем более, что у него аллергия.
- чтоб зарплату отдавал - так он и так по всем магазинам ходит, а заначек у нас сроду не было.
- был в компании не скучен - да, весёлый, душа компании.
- был к футболу равнодушен - вот это я проигнорировала. И зря) . Смотрит по телику - орёт "гол", как зарезанный) . Но люблю - терплю.)
Единое мировоззрение.. . прежде всего
Настоящая Любовь сметает любые приоритеты к чертовой матери.. . )))
Ну главное это должна быть баба.
чтобы мы без слов понимали друг друга
Гаухар Абылаева**
И- это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Остальное-приложится.
- Ты Дженсен Эклз?
- Нет.
- Давай до свидания, - в этом вся я
- Нет.
- Давай до свидания, - в этом вся я
женщина на все 100 % )))
Важно смотреть не только на внешние качества человека. Важно разглядеть «сокровенного человека сердца». В Библии сказано: "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. "(1 Петра 3:3,4).
кого захочу, кто понравится, кого-то куплю, если сопротивляется