Психология

Как поступить в выборе партнера. Выбрать того, кого люблю я, того который любит меня или остаться одной?

Я бы выбрала того, кого люблю я. Потому что когда любишь - не замечаешь недостатков. А значит, однозначно проживешь с ним бОльшее время, чем с тем, который любит тебя, но к которому ты равнодушна, и потому все его недостатки будут бросаться в глаза.
попробуй все три варианта а потом обнаружатся еще с десяток
не спешить....
того, кто не жмет бабло
того, за кем можете себя чувствовать, как за каменной стеной)))
*** Конфетка ***
чем с кем попала лучше одной!
***кристин@ ***
Выбрать того, кто любит пушистых рыженьких котят)))
не один из двух не взаимен то лучше одной
Чтобы ответить на этот вопрос, представь себе два музыкальных инструмента, например, пианино и гитару. Если они хорошо настроены, на каждом из них можно исполнять прекрасную музыку. Но что происходит, когда нужно играть на двух инструментах одновременно? Тогда они должны звучать в унисон. Так же обстоит дело с тобой и с твоим будущим спутником жизни. Каждый из вас, возможно, хорошо потрудился, «настраивая» КАЧЕСТВА свого характера. Но вопрос вот в чем: «звучите» ли вы в унисон? Другими словами, подходите ли вы друг другу? должны быть общие интересы. Если их нет, то трудно сохранять даже близкую дружбу, не говоря уже о браке. Безусловно, совместимость в большой степени определяется тем, насколько вы оба умеете приспосабливаться друг ко другу, а не тем, насколько вы похожи. Может быть, вместо того чтобы спрашивать: «Во всем ли мы согласны друг с другом? » — было бы лучше поинтересоваться: «Что происходит, когда наши мнения расходятся? Можем ли мы спокойно обсудить проблему, сохраняя взаимное уважение и достоинство? Или наши разногласия часто перерастают в жаркие споры? » (Ефесянам 4:29, 31). Если ты хочешь вступить в брак, остерегайся того, кто горд и упрям, никогда не уступит или постоянно чего-то требует и сводит к тому, чтобы все было по его воле.