Психология
при выборе себе спутника жизни, для вас важно, какой национальности будет партнер?
какие, например, для вас совершенно неприемлемы?
Чёрненькие не очень (ну те шо угольки совсем)... ночью её боюсь потерять)))
Все это фигня... сердцу не прикажешь.
Здравствуй Наталочка!!!
Все это фигня... сердцу не прикажешь.
Здравствуй Наталочка!!!
Не хочу никого обидеть, но я брезглив.. и этот вопрос несомненно важен
Смотря где жить. Одна вышла замуж за африканца,
он ее привез в какой-то дом на отшибе, сделал третьей женой,
и на улицу выходить запретил... Еле ноги унесла из той страны.
Валентина Донгаузер
так ей и надо
это наиважнейшее.. так же и его здоровье и в его семье..
если честно, то да .. я тоже за чистоту ))
Даже не задумывался об этом. Для меня главное, чтобы мы были предназначены небесами друг другу!
Достаточно важно. Вкусы могут и разниться, но вот менталитет, в значительной степени определяемый национальностью, должен быть общим
канешно!
зачем мне сын или дочь - метис???
Задумаюсь над этим... но уже в другой жизни
Не очень важно, но не стала бы даже рассматривать в качестве мужа негра, мусульманина, и ещё пару десятков других аспектов.
конечно важно я не американец
с негром ни-ни...

этническая принадлежность важна. Но если бы дело дошло до чувств, не знаю вмешался бы мой разум или промолчал)))
Важна не национальность, а культура этой национальности. Возможно наши культуры просто не совместимы. К примеру как я буду жить с женщиной, которая моется раз в полгода и питается жаренными кузнечиками?
Конечно важно. Считаю что каждая национальность должна сидеть в своей стране и жениться/выходить замуж на людях из своей национальности.)
Нет, не важно.
Есть тут у нас одна... из Рязани... в хиджабе... у неё даже билеты не проверяют