Людей очень много на свете поживает! Кто-то притворяется, что в семье живут счастливо, кто-то тщательно это скрывают - якобы не выносят сор из избы, кто-то живет так - бьёт значит любит меня мой любимый. А кто-то действительно живёт душа в душу, но таких 1 %. И умирают они в один год. :-)
А как выбирать: одни выбирают сердцем - типа, с любимым и рай в шалаше. Другие - умом, расчет и перспектива, и жизнь в шоколаде, хоть и не равный брак, хочется секса, а у него показывает 6 часов круглые сутки :-) Гы-Гы-Гы :-)
Одни образуют семьи по студенческой глупости в молодости, и мотает их жизнь по всем полигонам страны. Не зря же говорят, что "Генерала делает его жена".
А многие нынешние молодые женщины - ищут готового принца на белом коне (авто-мерседесе), а поддержать молодого человека в жизни создав тёплый семейный очаг в семье - не умеют, так как не приучены своим родительским воспитанием.
Кто из нынешних девиц будет мыть носки и трусы своему парню ?
Психология
Как не ошибиться с выбором человека, спутника жизни?... Человека, с которым пойдешь вместе по жизни
Надо пожить вместе годик
трезво и здраво оценить себя с ним
если есть хоть капля сомнения, если есть желание что то в нём исправить переделать
это Ошибка
ищи другое
это Ошибка
ищи другое
Сердце подскажет.)
На то мы и люди, чтоб ошибки совершать и исправлять -это нормально.)
Пробуйте, ничего страшного.)
умом выбирать, а не другим местом
маска всегда скажет
За другого Вы сказать не сможете. Но за себя вполне.
Смотрите: ваш избранник (не дай бог конечно) стал парализован на всю оставшуюся жизнь, Вы сможете собой пожертвовать, остаться с ним до конца. Поверьте, этот простой пример в раз срывает все покровы и все становится ясно.
Постарайтесь увидеть ни его внешность, а его внутренний мир. Если его внутренний мир соответствует вашему внутреннему миру, смело шагайте ему на встречу-это ваша половинка.
хорошо когда общая цель будет
Не реальный вопрос откуда его можно знать? У всех своя судьба.